Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Яр Громов] Агрессия - легализация, экологичное использование, развенчание мифов (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Яр Громов




Название:

Агрессия - легализация, экологичное использование, развенчание мифов (2021)Было время, когда от этого слова у меня замирало все внутри.Было время, когда чувствовал себя настолько неуверенно, что ходил лысым и брутальным , старался выглядеть максимально агрессивно... чтобы упредить агрессию в мой адрес. Угадай, что я получал в ответ на такое предъявление Миру?Было время, когда не хватало внутреннего стержня. Зарабатывать сколько и как хочу. Выбирать женщин, которых хотел. Брать. Быть собой.Пока я не узнал, ЧТО такое агрессия на самом деле. Пока не присвоил ее себе. Пока она не стала союзником и частью меня.




ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС нашего нового курса АГРЕССиЯ



ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА КУРСА

- разморозить и присвоить свою агрессию. Понять, как направлять ее экологично, адресно и своевременно.

ДЛЯ КОГО:

- женщины с запретом на агрессию- хорошие мальчики и девочки , уставшие быть хорошими для всех

ЗАЧЕМ ИДТИ НА КУРС:

- снятие блоков и запретов на агрессию, в том числе страха разрушить близких, если я стану проявлять свою агрессию - понять, как размещать ее своевременно, экологично и адресно. С близкими, на работе, в бизнесе, вообще в жизни- возможность защищать и отстаивать свои границы и интересы, говорить НЕТ- разморозка ограничений на достижения, блоков в темах денег, секса, реализации желаемого и удовольствия




ЭТО ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ КУРС, НАЦЕЛЕННЫЙ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.






КОМУ КУРС НЕ ПОДОЙДЕТ:

- знающим, как единственно правильно, носителям белых плащей, высокоморальным и высокодуховным товарищам




ФОРМАТ:

- две недели глубокого погружения- курсу нужно будет уделять примерно час в день - просмотр видео до 20 минут, остальное на анализ и работу с собой

КТО ВЕДЕТ:






ЧТО ПОД КАПОТОМ:




 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ