Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Яр Громов] Знакомство с собой или что тебе мешает жить ЯРЧЕ (2019)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Яр Громов




Название:

Знакомство с собой или что тебе мешает жить ЯРЧЕ (2019)
















Описание:

Короткое рабочее название - ЯРЧЕ. Для тех, кто не хочет перед смертью понять, что не прожил СВОЮ жизнь.Для тех, кто хочет заглянуть в себя и понять, что ТЕБЕ мешает жить ЯРЧЕ.Встреча со своими страхами, установками, убеждениями, ценностями и другими настройками.Возможность услышать СЕБЯ. Возможно, впервые.Начать выбирать СЕБЯ. Тоже, возможно, впервые.Это единственный повтор, ежегодного предновогоднего запуска, как планировал зимой, не будет.Практика первого марафона показала, что чем больше участников, тем ярче и качественнее динамика всей группы.Так что можешь подтягивать и близкое окружение, так, кстати, будет проще (я о прохождении семьями)До встрече на марафоне. Уверен, что выйдешь другим(ой).======Жить по своим правилам не просто. Каждый раз это преодоление себя и своих страхов. Страха отвержения, потери, неизвестности, одиночества.Потом задумываюсь, что для меня страшнее - рисковать идти за собой, или перед смертью осознать, что МЕНЯ не было.И на этой невыносимости делаю новый шаг к себе​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ