Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Я ем, и мне не стыдно (Наталья Фомичева, Татьяна Прокофьева)

Administrator

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
1 083
Вы получите видеозаписи 7 занятий марафона по осознанному питанию и домашние задания для проработки.

Марафон подходит тем, кто хочет разобраться с питанием и своим отношением к нему. А также психологам и психотерапевтам, работающим с клиентами с пищевыми расстройствами.

Информации о разных видах питания сегодня очень много, но как в них не запутаться? Чего я действительно хочу? Что мне полезно? Как понять, что я голодная на самом деле? Не могу отказаться от определенного продукта / сладкого, что делать? Если вы задавались хотя бы одним из этих вопросов, не можете контролировать свое питание, то этот курс для вас.

Во время прохождения марафона вы:

разберетесь с основами питания,
узнаете, что такое осознанное питание на самом деле,
признаете реальность,
исследуете данную сферу и научитесь новому.
И все это пройдет бережно и нетоксично, без давления, болезненных тем и критики.

Программа марафона:

что такое осознанное питание и зачем оно нужно;
в чем разница между осознанным, интуитивным и правильным питанием;
тренируем чувствительность к собственным телесным сигналам: работа с голодом, насыщением и удовольствием от еды;
разбираем и исследуем функции еды: когда и почему я ем;
работа с родительскими установками: как выйти из общества чистых тарелок;
работа с образом тела: за что я себя не люблю и как перестать это делать;
йога-терапия в помощь – простые упражнения на каждый день.
Авторы марафона

Татьяна Прокофьева – нутрициолог, психолог, специалист по работе с пищевым поведением.
Наталья Фомичева – кандидат психологических наук, основала Центр прикладных исследований, специализируется на работе с РПП.













 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ