Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Я смогу (Юлия Плескачевская)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Вы получите:

запись вебинаров
записи онлайн встреч
8 заданий
Что будет:

Урок 1. Как выбрать своё направление в фотографии. Ключ к профессионализму. Выбор ниши. Длительность 1,5-2 часа
Урок 2. Основа фотографии. Из чего состоит хорошая фотография. Фундамент, который важен доя фотографа любого направления. Основы анализа фотографического изображения. Ключ к профессионализму. Мой опыт. Длительность 1,5-2 часа
Урок 3. Портфолио. Почему к нам идут «не те» люди. Как притянуть «своего» клиента. Длительность 1-1,5 часа
Урок 4. Подготовка в съёмке. Общение с клиентами до съёмки. Выбор локации. Одежды. Референсы. Алгоритм процесса съёмки. С каких кадров я начинаю съёмку. Работа с моделями: постановка, эмоции, живое общение. Длительность 1,5 часа
Урок 5. Композиция в семейной съемке. Как делать интересные запоминающиеся кадры. Длительность 1 час
Урок 6. «Техническая часть». На какую технику я снимаю. Какие настройки я использую для разных задач. Работа с объективами 30 и 50 mm. Как полюбить широкий угол? Нюансы работы с 35 mm. Мои секреты чистого исходника и мягких теней. Работа со светом в яркий солнечный день: как красиво снимать и не бояться солнца. Настройки: светлый ключ. Настройки: тёмный ключ. Длительность 1-1,5 часа
Урок 7. Практика съёмка. Фотосъёмка в режиме онлайн. Я буду комментировать каждое действие, показывать результат на камере. Вы можете в режиме реального времени задать вопросы. Алгоритм. Разные точки съёмки удачные ракурсы. Распространенные ошибки и как из избежать. Работа с моделями. Длительность 2 часа.
Урок 8. Выбор серии + обработка. Принципы выбора фотографий для серии. Алгоритм, который упростит процесс. Обработка в LP. Быстрая и качественная обработка в PS. Каждый участник получит пресеты и экшены от меня. Длительность 1,5-2 часа
Для новых камер необходимо корректировать и подстраивать пресеты.

Старт 08.11.2020

Продажник











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ