Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

12 способов получить удовольствие без секса (Анна Лукьянова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Краткое содержание видеокурса:

Вы узнаете 12 проверенных способов взаимодействия, которые позволят вам намного быстрее сближаться с девушками.
Поймёте какие зоны у девушек самые чувствительные и как можно на них воздействовать.
Избежите смущения и напряжения со стороны девушки, так как в ваших действиях не будет прямого сексуального подтекста.
Дадите девушке возможность почувствовать очень приятные, тонкие, необычные ощущения именно с вами.
Сможете сами почувствовать абсолютно другой уровень ощущений, который раньше вам был неизвестен.
Узнаете специальные магические точки у девушки, о которых она сама не догадывается.
Поймёте, как можно очень легко делать каждый раз новый приятный массаж, даже если вы не обладаете специальными навыками.
Сможете с самого начала произвести впечатление на девушку, поскольку вряд ли кто-то другой хотя бы раз предлагал её что-либо подобное.





О тренере: Анна Лукьянова
Педагог-лингвист по образованию, бизнес-леди (Генеральный директор компании по продаже стоматологического оборудования), создатель проекта «Арс Аманди (в переводе с итальянского «Искусство любить»), автор десятков мужских и женских обучающих программ на тему отношений, раскрытия сексуальности и личностного роста.

Автор видеокурсов:

«Соблазни мечту: простые шаги от знакомства с девушкой до близости»
«Арс Аманди для настоящих мужчин»
«12 способов получить удовольствие без секса»
«Женская власть: как заполучить любого мужчину»
и книги «Как открыть талант: Что думают об этом успешные люди».

Серьезные занятия психологией
руководящая должность в торговой фирме
театральные постановки
собственный бизнес
танцы
тренинги
путешествия
богатый личный опыт отношений (длительный брак, серьезные и мимолетные романы, легкие увлечения и глубокие чувства, толпы поклонников и одиночество)

…все это было хорошей площадкой для исследования людей, отношений, сексуальности.

Поэтому в моих курсах вы не найдете привычных психологических штампов и заумных методик. В них я даю только то, что прошло проверку практикой в моей жизни.

Поэтому эти методики работает у такого большого количества людей.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ