Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

30 шагов к стройности (Сергей Леонов)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Прошу не занимать место организатора. Спасибо!

Эффективная ежедневная поддержка в решении наиболее частых проблем, связанных с правильным питанием и снижением веса

ЕЖЕДНЕВНО НА ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПРИХОДИТ ПИСЬМО С ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЕМ, ПОСВЯЩЁННЫМ РЕШЕНИЮ КОНКРЕТНОЙ ПРОБЛЕМЫ:

1. Как питаться в гостях, на праздниках, у родственников и на корпоративах?
Здесь говорим о том, как не переесть и как научиться грамотно говорить «Нет» и отстаивать свои границы.

2. Что делать, если ухудшается самочувствие на фоне изменений в питании?
Когда стоит, а когда не стоит беспокоиться. И что делать?!

3. Как питаться во время болезни?
Разбираем конкретные случаи, смотрим, на что обратить внимание, а чего делать не стоит.

4. Как увеличить пользу от десертов и уменьшить их калорийность?
Обсуждаем конкретные «фишки», как, не отказываясь от десертов вообще, снизить их калорийность и увеличить пользу. Причём простыми, не требующими танталовых мук, способами.

5. Что выгоднее всего использовать в качестве перекусов?
Простые советы для тех, кому трудно всё время придумывать варианты перекусов.

6. Как быстро найти для себя новые удовольствия и идеи подарков?
Обсуждаем способы, которые можно использовать сразу же после прочтения!

7. Как питаться во время физических нагрузок?
Что надо, а что не надо делать, чтобы физические нагрузки были эффективными.

8. 10 способов быстро уменьшить эмоциональный аппетит!
Разбираем то, что не работает и что повторять уж точно не надо. А также конкретные 10 способов уменьшить аппетит, начиная от самых простых и «брутальных» и заканчивая сложными и «утончёнными».

9. Что лучше всего съедать вечером?
Конкретно отвечаем на вопрос, как организовать вечернее питание, чтобы не впасть в 2 крайности: ничего не есть, и копить голод, или наесться и получить избыток калорий.

10. Техники правильного выбора продуктов в магазине!
Как не попадаться на «удочки» маркетологов и производителей, как быстро определять, подойдёт для меня эта еда или нет.

11. Что делать, чтобы быстрее и лучше чувствовать сытость?
Рекомендации по более быстрому насыщению, которые не займут много времени, но позволят съедать несколько меньше, а чувствовать себя после еды существенно лучше.

12. Как точно определить, почему меня тянет на десерты именно сейчас?
Очевидные и неочевидные причины того, почему меня потянуло вдруг на сладкое-жирное-калорийное.

13. Как чётко определить, какие нарушения в соблюдении рекомендаций приведут к срыву и будут критическими, а какие нет?
И как понять, когда беспокоиться не стоит, потому что всё идёт своим чередом, а когда, наоборот, уже постепенно начинается срыв, хотя вы, возможно, даже ничего ещё не подозреваете.

14. Как убирать «патологические» стереотипы прошлого, которые мешают правильно питаться и снижать вес сейчас?
Реальные примеры и практики, иногда довольно неприятные, но дающие эмоциональный пинок и заставляющие более ясно понимать, где мой прошлый опыт вставляет палки в колёса.

15. Как выстроить своё питание во время отпуска?
Обсуждаем простые способы снизить или, как минимум, не набрать вес в отпуске (а это реально!).





16. 7 способов «сдвинуть» вес, когда он долго стоит (более 1-й недели)!
Что делать с т.н. «ступенькой», как довольно просто можно активизировать обмен веществ в домашних условиях, чтобы вес стал вновь постепенно снижаться.

17. Как быть с негативом или непониманием со стороны близких в отношении моего снижения веса и питания?
Разрабатываем способы выстраивания личной «защиты» от нападок, а также учимся понимать глубинные причины недовольства близких, чтобы не обострять, а разрешать возникающие конфликты.

18. Как работать с ситуацией «хочется всё бросить»?
Как взять себя за волосы, как Мюнхгаузен, и вытянуть из болота под названием «лень».

19. Что делать в ситуации переедания и как не винить себя?
Что стоит держать в уме, когда вы переели, и как мыслить в такой ситуации, как стройный человек.

20. Как уменьшить бюджет на еду, при этом начав питаться более качественно?
Особенно актуальные в период кризиса рекомендации!

21. Как быть, когда «уже пора есть, но нет возможности»?
Простые способы найти для себя поесть возможность всегда и везде.

22. Как быстро повысить свою мотивацию на снижение веса?
Действия, которые приводят к более чёткому пониманию, зачем мне снижать вес, зачем мне стройность, зачем мне жить на 10-20 лет дольше.

23. Что делать, когда нет сил и/или времени себе приготовить нормальную сытную пищу?
Несколько несложных рекомендаций для тех, кто очень занят и думает, что здоровое питание требует уйму времени.

24. Что делать, когда одолевают сильные эмоции, отключается контроль и хочется наесться?
Или, другими словами, как справляться с желанием наесться, когда находишься «в состоянии аффекта».

25. Как перестать доедать за собой и другими?
Для тех, кому трудно перестать быть мусорным ведром, но очень хочется.

26. Техники тайм-менеджмента для эффективного снижения веса и правильного питания!
Обсуждаем техники высвобождения дополнительного времени в своей жизни, более эффективной организации работы и отдыха, а также находим и убираем из своей жизни «поглотителей времени».

27. Как приучить себя пить воду, масло, витамины и выполнять другие рекомендации, которые для меня непривычны?
Несколько простых советов для того, чтобы легче сформировать полезные привычки.

28. Как реагировать на изменения в питании и весе в критические дни?
Что стоит знать и что, возможно, вы не знали о специфике питания в «специфические» дни!

29. Что и как есть, когда прошло 3,5-4 часа, а чувства голода совсем нет?
Простые советы, чтобы не путаться, когда есть надо, а когда нет.

30. Как начать получать больше удовольствия от приёма пищи?
Маленькие «хитрости» для тех, кто не хочет лишать себя такого важного удовольствия, как принятие пищи, а также для тех, кто понимает, что с едой нужно вступать в интимные отношения.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ