Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[botanic-brooch] Школа 3-D брошей. Тариф Мастерица (Анастасия Демидова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
МЕСТО ОРГАНИЗАТОРА НЕ ЗАНИМАТЬ


мои дорогие!

Уже 7 лет я живу творчеством. Пробую новое, изобретаю, сочиняю, вышиваю. Нахожу необычные техники и материалы и делюсь этим с вами.
За эти 7 лет конечно произошло много всего разного: были взлеты, разочарования, большой успех и трудные периоды.
В 2019 году я шагнула на новую ступень, запустила онлайн курсы по созданию брошей, благодаря которым обрела огромную новую творческую семью из учеников!





Спойлер
Подарила многим из вас новое хобби, вдохновила на творчество и самореализацию!
Я получаю от вас огромное количество позитива, теплых слов благодарности, которые трогают до глубины души
это значит, я иду верной дорогой! Я на СВОЕМ МЕСТЕ!
И сейчас, я шагаю на следующую ступень, выше!
Приглашаю с собой всех, кто обожает цветочные броши и хочет создавать их вместе со мной! Мы вместе пойдем вперёд, будем учиться, заряжаться и творить! Вы обретете не только хобби для души, но и свой маленький бизнес, который может перерасти в серьезное дело жизни

Совсем скоро я познакомлю вас со своей новой школой по созданию цветочных брошей! Botanic.brooch.school ❤

Огромная работа была проделана, да и до сих пор ведется

Я разработала подробнейшую программу, учитывающую все ваши потребности. Учиться будет интересно любому: и мастерицам, и тем, кто делает свои первые шаги в рукоделии. Вы сможете выбрать свою собственную программу, отвечающую вашим запросам и потребностям.

Приглашены специалисты, которые поделятся своим опытом, для того чтобы вы могли максимально быстро и без ошибок выйти на первые продажи и не только ОКУПИТЬ обучение, а приумножать семейный капитал ежемесячно

Старт набора в школу 15 апреля 2021
Учиться начнем 17 мая 2021

А сейчас, принимаю заявки на ранний список (пиши мне в личные сообщения ХОЧУ В ШКОЛУ)
Ранний список позволяет забронировать место на курсе по самой- самой выгодной цене! (такой стоимости не будет больше никогда)
Условия попадания в ранний список и подробнее о программе обучения я расскажу в личных сообщениях. Смелее




Прим.: Стоимость школы необходимо уточнить












 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ