Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[dacha7.ru] Озимый чеснок под мульчей (Сергей Дьяков)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Как нам сделать так, чтобы чеснок рос сам по себе без нашего пристального ухода?
Под пристальным уходом я понимаю все те действия, о которых рассказывается почти в каждом дачном печатном или электронном издании, и которые предрекают дачнику каторжную работу – перекопка почвы, постоянные рыхления после полива или дождя, борьба с сорняками, вредителями и болезнями и т. д..

Я напротив, хочу Вас от всего этого абсурда уберечь и сказать, что ничего подобного Вы делать НЕ БУДЕТЕ, и знаете почему? Потому что я этого не делаю уже много лет, начиная с 2000 года…

Как Вам такая перспектива?

Почему стоит пройти курс?
Ну, во-первых, потому что он до безумия простой и доступный;
Во-вторых, способ посева зубков чеснока не требует никаких специальных знаний (покажу в роликах, как я просто в определённой последовательности раскладываю зубки в делянке);
В-третьих, покажу, как обламываю стрелки чесночных растений при помощи трёх пальцев (тянуть и выдёргивать стрелки нельзя, во избежание повреждения донца чесночной луковицы);
В-четвёртых, способ уборки такой же лёгкий и простой, как и способ посева (ну, разве что нужно будет приложить усилие для вытаскивания корней из почвы, сама головка чеснока находится над почвой);
В-пятых, расскажу и покажу (в роликах), как обновить посадочный материал любимого сорта через воздушные бульбочки (в дополнительных материалах);
В-шестых, расскажу и покажу (на фото и в роликах), какая мульча благотворно влияет на развитие растений чеснока (не все виды органических остатков благотворно действуют на растения);
В-седьмых, покажу, какие виды органических остатков категорически нельзя (или нежелательно) использовать в качестве мульчи, чтобы полностью не лишиться полноценного урожая (в течение двух сезонов у меня были такие казусы – головки были по колено комару)
В-восьмых, как вырастить полуторагодовалый озимый чеснок - с весны одного года и до сбора урожая следующего лета (в дополнительных материалах);
В-девятых, покажу подготовку делянки к осеннему посеву зубков озимого чеснока (по сути, никакой грандиозной подготовки и нет);
В-десятых, покажу подготовку делянки для посадки зубков озимого чеснока весной (весенняя подготовка немного отличается от осенней, но не намного);
В-одиннадцатых, покажу (на фото), каким предметом пользуюсь для посадки зубков чеснока, и как его сделать своими руками;
В-двенадцатых, покажу (в роликах), на какую глубину нужно делать лунки при посадке зубков;
И так далее и тому подобное… В общем, всё расскажу и покажу до самых мелких мелочей и секретных секретов!

Кому подойдет данный курс?
Для простых дачников, которые хотят получить добротный урожай озимого чеснока;
Для дачников-энтузиастов, которые готовы облегчить свой труд не в ущерб урожаю;
Для дачников-оптимистов, которые верят в конечный результат (без веры в урожай ничего не вырастет – биоэнергетика передаётся от человека к растению) и они получат его по-любому;
Для дачников-пенсионеров, которые не в силах лопатить тонны почвы для подготовки делянки к посадке или посеву зубков;
Для дачников-реалистов, которые не хотят тратить несколько лет на собственные эксперименты (я уже потратил своё время за Вас – нужно только изучить материалы и применить);
Для дачников-практиков, которые могут улучшить мой результат для своей пользы (сами понимаете, мы имеем дело не с арифметической задачкой, где 2+2 будет 4, а с живыми существами: чесноком и почвой, поэтому улучшать результаты тут можно не один сезон);
Для дачников, у которых на даче нет чернозёма (если мой чеснок растёт в обычном песке, то почему бы ему не расти в любой другой почвосмеси – суглинок, глинозём, супесь и т. д.?);
Ну, а дальше можете продолжить сами…

Чего нету в курсе?
нет ни одного способа перекопки почвы, так как без особой необходимости тиранить почву железом нельзя;
нет списка минеральных удобрений, которые якобы нужны для роста чеснока, так как с 2000 года не использовал ни грамма этой отравы;
нет фотографий чудо-лопат и подобных приспособлений (они абсолютно лишние в хозяйстве);
нет «воды» и каких-то домыслов (всё конкретно и по делу на основе результатов);
нет ворованных технологий, потому что все способы посева придумывал сам, основываясь на дикорастущем чесноке;
нет обещаний о фантастическом урожае (что посеете или посадите, то и получите);
нет непонятных слов, которые создают в голове только «кашу» (всё просто, доступно и понятно);
нет утверждений, что у Вас получится точь-в-точь как у меня, потому что даже на моём участке в разных делянках результаты разные, так как делянки расположены в разных местах участка;
нет информации о посеве или посадке зубков чеснока в голую копаную почву, так как таковой у меня вообще нет – вся почва в делянках находится под мульчей;
нет неправдивых результатов и выводов - покажу положительные и отрицательные результаты (положительные будете применять, а на отрицательных сэкономите время и силы, но знать их просто необходимо)
нет обещаний, что всё будет в шоколаде с первого раза, потому что у меня бывало и так и эдак, но заряд положительных эмоций и веры в получение полноценного урожая получите, безусловно (порой одно слово дороже большого рассказа);
короче говоря, чего сам не использовал и не применял, о том и речи не веду...
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ