Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Edston] Обучение медитации. Освой медитацию за 1 неделю (Даниэль Ахмадеев)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Для кого курс:
Этот курс необходим каждому человеку, который живет в современном мире стресса и гонки. Для тех, кто хочет замедлиться, проживать каждый момент здесь и сейчас; уметь контролировать поток своих мыслей, управлять эмоциями, справляться с ежедневными трудностями, сохраняя спокойствие, гармонию и психологическую устойчивость.

Чему вы научитесь
• Искать вдохновение не только в окружающем мире, а в первую очередь, внутри себя.
• Гармонично встраивать медитацию в свою жизнь.
• Быть более внимательным, собранным, сконцентрированным.
• Вы поймете, чего хотите от жизни и как реализовать свой потенциал.
• Избавляться от тревоги и беспокойства с помощью медитации.
• Преодолевать негативный поток мыслей и хаос в голове.
• Контролировать свои эмоции.
• Пребывать в уравновешенном состоянии вне зависимости от внешних факторов.
• Бороться с сомнениями и страхами, боязнью совершить ошибку.

Описание
Даниэль Ахмадеев создал этот курс опираясь на 10-летний опыт личной практики, 8 из которых были посвящены преподавательской деятельности. Обучил медитации более 1500 человек.

Автор делится рабочими инструментами, которые научат вас контролировать поток мыслей, подавлять негативные эмоции, сохранять чистый и ясный ум в любой жизненной ситуации.

На курсе Даниэль пошагово расскажет вам, как расслабляться, погружаться в медитативное состояние, останавливать активную деятельность ума, перезагружать свое сознание.

Благодаря медитации, вы сможете управлять своим вниманием, концентрацией, что особенно важно в учебе, предпринимательской деятельности, работе. Научитесь осознанно находиться в каждом моменте жизни, а не в мыслях о прошлом или будущем.

Медитация является древней практикой для достижения гармонии с собой и окружающим миром, способом обретения душевного и эмоционального покоя для абсолютно каждого человека.

Благодаря медитации, вы сможете понять, что вам нравится, в каком направлении стоит двигаться, и как реализовать себя в жизни, так как зачастую из-за множества внешних факторов и обстоятельств нам сложно понять, чего хотим именно мы.

«Я знаю, как тяжело изучать что-то новое в одиночку. Я начинал медитировать с учителем, и мне это сильно помогло. С опытным наставником обучение идет в разы быстрее. Я с радостью помогу тебе!», - Даниэль Ахмадеев.





Содержание программы
Курс состоит из 3 модулей.

Модуль 1

Введение
Теория о сне
Теория о медитации
Практическое задание
Модуль 2: Основы медитации

Введение. Медитация - искусство быть спокойным и наполненным
Основы медитации
Базовая техника медитации
Медитация для осознания своего тела
Обнаружения себя. Кто я?
Духовное сердце - что это?
Практика раскрытия сердечного центра
Практика трансформации чувств
10 наиболее часто задаваемых вопросов
Модуль 3: Бонусная часть

Дополнительные материалы для прохождения курса





Об авторе
Преподаватель Даниэль Ахмадеев
Учитель медитации, лайф-коуч, эксперт по осознанному улучшению качества жизни.
Собственная практика с 2010 года, преподавательская деятельность с 2012 года.
Прошёл обучение в международной школе «Искусство Жизни».
Обучался по программе Коучинг: Возможности без границ по стандарту Международной Федерации Коучинга (ICF)
Окончил «Искусство речи: риторика и ораторское мастерство» в тренинг-центре Синтон, Москва.
Прошел более 30 медитационных ретритов, в т.ч. в полном молчании. Научил медитировать более 1500 человек.
Участник ежегодных московских фестивалей «Международный день йоги» и «Международный фестиваль йоги», Москва.
Провёл мастер-класс по медитации в Третьяковской Галерее, Москва.
Участвовал в благотворительной программе восстановления психического здоровья инвалидов в реабилитационном центре, научил их медитировать.
География учеников от Новой Зеландии до Франции.
Основатель Zen Community.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ