Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[English Club Paddington] My magic backpack видеокурс по географии на английском

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Совместный годовой проект с Вивиан от Totschooling на основе ОФИЦИАЛЬНО ЗАКЛЮЧЕННОГО с ней договора.

Готовые к печати материалы, направленные на изучение географии, культуры разных стран, основ естествознания, естественных наук, математики и раннее обучение чтению в сочетании с видеокурсом, в котором мы рассказываем обо все простым и понятным языком даже для 4х летнего ребенка, проводим эксперименты, делаем поделки и поем песенки.

Курс рассчитан на детей 4-7 лет.

В первом месяце мы изучаем континенты, животных и достопримечательности. Вы получаете интерактивную карту мира с прикрепляющимися животными и достопримечательностями, 7 пэков про каждый континент, бумажные куклы главных героев, а также одежду по сезонам.

Приключения начинаются со второго месяца, мы проходим 2 страны ежемесячно, говорим об их культуре, делаем запоминающиеся поделки, а также изучаем океаны и подводный мир, космос и Солнечную систему.

Вы можете купить отдельно видеокурс вместе с материалами, отдельно видеокурс и отдельно материалы.

Внимательно прочитайте варианты подписок ниже. Выбираете ту, что вам подходит и кликаете на фото, вы будуте переадресованы на страничку, где сможете положить в корзину и оплатить.

Получить доступ к одному бесплатному уроку можно оставив почту внизу страницы.

Все отзывы в Инстаграм в Актуальном «MMB»

ВАМ ПОДОЙДЕТ КУРС ЕСЛИ:
Если вы преподаватель и работаете с детьми 4-7 лет, прошли уже с ними основные темы как цвета, животных и одежду и думаете что делать дальше.
Если вам близок подход CLIL и вы хотите примять его на практике, связав с обучением географии.
Если вы — мама и хотите развивать ребенка на английском. Вы получите годовой продуманный курс, вам не придется ломать себе голову чем занять ребенка.

ЧТО ВХОДИТ В КУРС:
КОМПЛЕКТ МАТЕРИАЛОВ ГОТОВЫХ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Красочные материалы в пдф от Totschooling, смотрите примеры материалов в видеобзоре.

ВИДЕОУРОКИ
Видеоуроки с моей дочкой Анютой, в которых мы вместе изучаем новые материалы, выполняем задания, делаем поделки, поем песенки.
Я показываю на ее примере как можно закреплять материал и выводить его в речь. Я постаралась сохранить основной принцип моих занятий – мотивация на говорение. Ничто так не мотивирует деток говорить, как другие детки, говорящие на английском.

ПРЕЗЕНТАЦИИ
Мои видеопрезентации по новому материалу, адаптированные для детей 4-7 лет.

КРАФТЫ И ПРОЕКТЫ
Мы делаем много поделок и проектов, так как часто именно они помогают ребенку усвоить информацию. Строим великую Китайскую стену, делаем Тропический лес из коробки, двигающуюся Солнечную систему и многое другое.

ГЛОССАРИИ
Подробные глоссарии ко всему, что мы делаем: скрипты к презентациям, глоссарии к поделкам и экспериментам, к заданиям. Абсолютно ко всему.
Если вы не хотите показывать ребенку видеоуроки, вы используете глоссарии как опору для занятий, а видео как образец для вас.

ПЛАН УРОКА ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Если вы преподаватель, то для вас глоссарии будут планом урока.

ПАКЕТ "ГОДОВАЯ ПОДПИСКА ПРИ ОДНОМОМЕНТНОЙ ПОКУПКЕ МАТЕРИАЛОВ TOTSCHOOLING"
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ