Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Erotism & Hedonism. Без сопровождения (Rita Béart)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
«Erotism & Hedonism», — авторский проект, посвящённый женщинам, которые хотят научиться воплощать эротичность своей внутренней магией и `создавать` себя, а не `искать`.

Те знания, которые ты пропустишь через себя, позволят полностью изменить мышление, прочувствовать мою философию и построить свою собственную, — гордую, неповторимую, с привкусом эротизма и гедонизма…

I. Ты поймёшь, как создать себя и с наслаждением сбросишь старую кожу, как королевская кобра.
II. Я расскажу о гедонизме и научу пользоваться им в стиле философии `fetissia`.
III. Притягательность, — это не только чары, которые действуют на мужчин. Ты начнёшь притягивать то, чего заслуживаешь, — деньги, уважение, страх сказать тебе лишнее слово, восхищение и обожание.
IV. Высокая самооценка станет твоим талисманом. Я научу преподносить себя так, что твоя энергия будет вызывать мурашки…
V. И, конечно, я растворю тебя в своей энергии и эксклюзивных знаниях, которые нельзя прочитать нигде.

Кому подойдёт этот курс?

Каждой женщине, которая хочет понять искусство эротизма, перед которым бессильны все, это магнит, собирающий взгляды и сердца, как кусочки металла, и гедонизм, — наслаждение собой, выстраивание жизни по новым правилам, которые полностью изменят отношение к тебе. Ты станешь воплощением своих и чужих желаний...

Кому точно не подойдёт этот курс?

Женщинам, чья цель, — понравиться и удержать очередного мужчину. Я предпочитаю, чтобы эту роль занимали мужчины, именно эта позиция является сутью моего курса, — быть той, которая вызывает желание положить к ногам весь мир.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ