Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Home Based Booty Program (Анастасия Насс)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Программа на английском
What will you get?


new video-workout every week
a complete stretching guide
nutritional advice and motivational tips
articles on the most essential fitness topics
private video library with instructions and tips to all exercises

Что вы получите?




.SpoilerTarget">Спойлер

новая видео-тренировка каждую неделю
полное руководство по растяжке
советы по питанию и мотивационные советы
статьи на самые актуальные темы фитнеса
Частная видео библиотека с инструкциями и советами ко всем упражнениям

Эта 8-недельная программа предлагает вам самые эффективные тренировки по наращиванию массы, которые содержат большое разнообразие моих любимых упражнений, которые вы можете выполнять, не выходя из дома. Основная цель этого курса - активировать ягодицы, сделать свою попу круглой и веселой. Если у вас нет большого тренировочного опыта и вы не чувствуете желания или возможности пойти в тренажерный зал, эта программа идеально подойдет вам.

Вы будете получать новую тренировку на еженедельной основе, которую следует выполнять не менее трех раз в неделю в любое подходящее время дня. Упражнения будут постепенно усложняться с каждой тренировкой, чтобы поддерживать ваш прогресс.

Говоря о формате тренировки, я буду проводить с вами каждую тренировку, помогая вам поддерживать правильный темп с самого начала и до конца тренировки. Все, что вам нужно, это нажать кнопку воспроизведения и начать!

Кроме того, у вас будет доступ к видеотеке с пояснительными видеороликами и советами для каждого упражнения.

Чтобы сделать выполнение плана тренировок еще более комфортным, вы получаете PDF-формат каждой тренировки, чтобы быстро проверить его на телефоне или распечатать перед началом тренировки.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ