Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Hypnotica] Шестишаговый рефрейминг

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Hypnotica

Название:

Шестишаговый рефрейминг







Описание:


Аудиомедитация «Шестишаговый рефрейминг»

Данная запись основана на классической технике нейро-лингвистического программирования. Ее создал Джон Гриндер, основатель НЛП, выделив ключевые принципы работы знаменитого гипнотерапевта Милтона Эриксона.Данная техника позволяет запустить бессознательный процесс изменения

негативных привычек

. Они могут быть как внутренними (мышление, переживание эмоций), так и внешними (конкретные физические действия).Для работы с записью Вам нужно определить поведение, которое Вы хотите изменить, и точно сформулировать запрос в НЕГАТИВНОЙформулировке. Например:








Я хочу перестать негативно думать о своем будущем.







Я хочу прекратить критиковать и осуждать самого себя.







Я хочу перестать есть после 20:00.







Я хочу перестать грызть ручку.







Я хочу прекратить разбрасывать вещи по комнате.







Я хочу перестать пить больше двух чашек кофе в день.







Я хочу перестать думать о прошлых неудачах.







Я хочу перестать соглашаться с тем, что мне не нравится.







Я хочу прекратить испытывать неуверенность на переговорах.







Я хочу прекратить сидеть в интернете после 22:00.





Данная аудиомедитация запускает постепенный процесс изменений, который может продолжаться недели и месяцы. Порой изменение одной негативной привычки влечет за собой позитивные изменения в различных областях жизни: работе, отношениях, общении и повседневных делах.

Важные замечания!

Не следует работать с более чем одним «негативным поведением» за раз, иначе Вы не получите желаемых изменений в полном объеме.Слушая запись, не стоит пытаться контролировать изменение своей негативной привычки. Гораздо эффективнее довериться бессознательному и тем озарениям, которые будут сами приходить.

Продолжительность записи: 24:24.


Подробнее:

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ