Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[itproger] Unity разработчик. Вариант Мини (Гоша Дударь)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398

Характеристики курса
Программа рассчитана на новичков, которые хотят войти в сферу построения игр. За программу вы изучите разработку как 2D, так и 3D игр при помощи движка Unity и языка C#. Вы пройдете все этапы построения игр, научитесь работать в Unity, писать C# скрипты, добавлять анимацию и рекламу в игры, а также загрузите вашу игру в Google Play и App Store.

Берём вариант Мини





Продолжение описания
Что будет в курсе
Программа обучения












 

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398
Не понял просто вот курс уже есть этот или нет? Как его получить?
Добрый день данный курс в наличии
предоставляем доступ по подписке к этому и ко всем курсам сразу что есть на сайте
 

UnityJunior

New member
Регистрация
05.10.2022
Сообщения
2
Добрый вечер, на данном курсе есть задание или что-то типо того? Или материалы для урока?
 

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398
Не понял просто вот курс уже есть этот или нет? Как его получить?

Добрый вечер, на данном курсе есть задание или что-то типо того? Или материалы для урока?
Добрый вечер подробнее про курс можете почитать на официальном сайте у нас они все в архивах ,есть отличный курс по unity от Skllbox там есть задания лично его проходил
 

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398

UnityJunior

New member
Регистрация
05.10.2022
Сообщения
2
Добрый вечер подробнее про курс можете почитать на официальном сайте у нас они все в архивах ,есть отличный курс по unity от Skllbox там есть задания лично его проходил
А этот плохой? Такой вопрос с Украины люди могут тут покупать или нет? Скилбокс я проходил мне не нрав мне и Сакутин не нравится.
Я не ноль в C# и в Unity просто интересный курс. А будут у вас скидки?
 

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398
А этот плохой? Такой вопрос с Украины люди могут тут покупать или нет? Скилбокс я проходил мне не нрав мне и Сакутин не нравится.
Я не ноль в C# и в Unity просто интересный курс. А будут у вас скидки?
Добрый день лично этот курс не проходил почитать подробнее можно на официальном сайте
оплатить с Украины можно через Qiwi у нас система подписок по которой вам будут доступны все курсы что есть у нас на сайте (не только этот один)
 

rusko

New member
VIP
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
2
ссылку пожалуйста
 

Garrison

New member
VIP
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
5
Куплена подписка ссылку где брать ?
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ