Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Jonn22] Вебинар по личной эффективности «96 часов в сутках»

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор: Jonn22Название: Вебинар по личной эффективности «96 часов в сутках»



Описание:

ДЖОН, КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ? ТЫ ВООБЩЕ СПИШЬ?В начале это было в шутку, а потом я понял, что шутка то и не особо смешная А люди продолжали наступать:Каким-то образом готовиться к вебинарам, делать презентации на 50 слайдов каждый раз, и сохранять бодрый настрой, да еще и делиться им.В то время, как другие успевают доехать с работы домой, либо сделать 3 дела и уснуть, сказав что мне тяжело .Некоторые удивлялись настолько, что спрашивали меня: слушай, я все понимаю, ты много работаешь, но ты иногда пишешь списки из фильмов и сериалов, их то когда ты успеваешь смотреть?! .Банальные правила плохо работают, вы наверняка пытались Я делился кое-какими фишками в некоторых тренингах, я много чем делился в волшебном пинке 2016 (одно из лучших мероприятий года).1) Это не тренинг, скорее это кастомарафон с элементами воркшопа.То, что позволяет мне делать 100500 дел, и многие дела делать реально лучше всех.Мы не будем это растягивать, мы просто соберемся, и вы получите огромное количество фишек и пользы, всего за 1 вечер.Я много чего читал, много чего проходил, но в итоге у меня образовалась собственная модель, которой я и поделюсь.Вы сами все видите, и сами принимаете решение, хотите вы так-же, или нет.2) Вы не начнете после этого вебинара зарабатывать 100500 денег, если сейчас вы зарабатываете 3 копейки.Вы не станете работать сильно больше, вы не станете спать меньше (хотя сможете, если захотите).И при этом, вы будете постоянно расти.3) Для многих из вас это будет лучшее событие в 2017 году, которое полностью перевернет ваш мир.Суть как раз в том, чтобы делать. И делать эффективнее, находить энергию, управлять другими и собой.Хотя, не думаю что у вас это получится, вы на следующее утро выпрыгните из кровати, и начнете проверять все то, что услышите от меня...

Скачать:




 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ