Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Kleiton] Мел судьбы. Как рождается будущее (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Kleiton


Название:
Мел судьбы. Как рождается будущее (2020)
Это вторая часть трилогии

Час настал и нужен кто то из смелых …Как много на моем пути сомнений вижу …Пишу историю своей рукой …

Этот ход за мной, мел судьбы скорой будет мой ...
Очевидно что будущее для большинства предопределено.Ну вот смотри. Если я вижу что человек взялся за стакан или шприц,Вверх. Стабильный рост?Это самообман, мы либо деградируем - стареем, теряем силы, энергию, волю.










НОСТАЛЬЖИ








Вот сижу, пишу и потянуло меня в свой вектор.- Потом открыл свой первый бизнес - художественное оформление интерьеров.- Третий - Детский центр раннего развития.- Затем эмигрировал на средиземное море.И знаете в чем прикол.Пошел по знакомым.В тех же формах, за теми же столами, только постарели, огонька в глазах нет, глаза грустные как у собачек.те же товары - для меня это снова как просмотренное давно кино.Даже по конкурентам детского центра прошелся - почти все в сборе, сидят, копашатся.Не знаю, мне стало их всех очень жалко.И все с ними ясно.










МЕЛ СУДЬБЫ








Так что думаете. Как рождается будущее?Я думаю что вы прекрасно знаете меня как человека прагматичного и все эти легенды, духовности - мне не впились.Я их ищу, отдаю любые деньги что бы освоить.а решив упаковываю полученный личный опыт в простые пошаговые техники и обучаю их вам.


Этот курс состоящий из 7 шагов; 7 теорий и 7 практик направлен на то, что бы:




Осознать все свои ценности - то что толкает по линии жизни и дает силу жить.

Создать "Точку Желания" Выделив то, что актуально и наиболее горит в данный момент

Избавиться от неверия в то, что вы можете и будете жить в том будущем которое соответствует вашей ценности. Без веры не будет ничего.

Убрать страх Поражения. Нежелания действовать тк парализует страх что успех не будет достигнут.

Лишиться захваченности победой - то что вас истощает, от чего перегораете.

Ликвидировать "Черные Сцерании". Не допустить самосбывающихся пророчеств которых боитесь и которые рисует ваш ум, из за которых не действуете (страх хейта и т.п.)

Получить доступ к своим сильным качествам личности которые нужны в данный момент что бы реализовать ценность.












ИТОГ







Добыть мел судьбы не просто.
Путь столкновения с собой настоящим, своими слабостями и искушениями.Хотя нет - ты будешь думать что все самой собой срастется и ты окажешься в другом,а на самом деле ты будешь просто стареть, в глазах будут гаснуть огонек и они будут становиться грустными как у собачки.Мы же этого не хотим? Или хотим?
Пиши историю своей рукой ...

Этот ход за тобой, мел судьбы скорой будет твой ...

PS

Подробнее:


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ