Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Kleiton] Энергия Действий. Практические навыки действовать и получать от этого удовольствие (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Kleiton


Название:
Энергия Действий. Практические навыки действовать и получать от этого удовольствие (2020)
Это третья часть трилогии
Ту Ду. Ту ду ду ду.


Ту Ду. Ту ду ду ду

I’ve got the power






____________________________________________________________________Недавно приехал кореш его год не было, стоим курим, и он такой- вооот, было бы неплохо телевизор в Москву отправить.Транспортные как думаешь отправляют?Я в этот момент набрал транспортную и за минуту узнал--------------------------------------------------------------------------------------------------------Можно обсуждать и думать, можно долго думать - а можно взять и быстро сделать.


Вы думаете «Морфиус» был таким всегда?
Как звучит мой голос мне не очень понравилось.Записался к ней на обучение и все - теперь мой голос стал более низким, глубоким и бархатистым.Мне этого оказалось мало и я решил что надо начать снимать курсы в видео формате с добавлением аудио практик (что бы мои любимые ученики, бусики пум пум пусики получили больше комфорта и улучшили результаты).Для этого я:



Купил MakBook - освоился в новой операционке т.к. раньше работал только на Windows

Купил Освещение - научился его выставлять создавая красивую картинку.

Камеру Canon - изучил все настройки и тонкости съемки (а функций там - голова вспатеет)

Освоил монтаж и цетокоррекцию в програме Final Cut

Освоил Запись, сведение и пост обработку аудидорожек в программе Adobe Audition.







Или кажется, а?







Так же как и «Морфеус» просто делаю, а другие думают «нифига ты быстрый»Думаете потому что я такой уникальный?Это не врожденное качество.Все это приобретенные навыки.Это способность выходить из состояния:



усталости и рефлексии, когда вроде хочется а сил нет

думания - когда дальше планов ничего не движется

эмоционального переживания получиться или нет, злости и обиды когда не получается

А выйдя приучить себя к энергии действий.



Что бы было комфортнее не думать а делать

Не эмоционально переживать а делать

Не лежать в усталости а делать

Этому драгоценному и уникальному навыку будет посвящен это последний третий акт трилогии (первый это "Пере•--•Рождение" а второй "Мел•--•Судьбы")


Чё инфу продаешь?
Вновь и вновь не устану повторять - Я не продаю информацию!Навыки решения реальных задач и сложностей которые перед вами стоят.Этот курс не исключение.Именно энергии действия нам не хватает в жизни и здесь я научу вас тому как получать доступ к этой энергии.
Традиционно




7 дней

7 коротких теорий

7 практик


День_1




Мы не действуем потому что, что то этому мешает. И вот для осознавать что этому мешает нам нужно восстановить свою чувствительность - в первом дне освоим нужный инструмент


День_2




Энергия для действий берется из тела. Она в нас есть изначально под решение любой задачи, но она вязнет в телесных напряжениях.Научимся эту энергию восстанавливать и пускать в дело, восстановив - делать действия. Осознать где скоплена энергия нам поможет навык который мы освоили в первом дне.


День_3




После того как энергия для действий восстановлена и мы переходим в действия вы можете отметить что наваливает усталость, сразу или постепенно в течение. В этом дне мы научимся работать с различными тяжелыми состояниями которые снижают нашу эффективность. Делается это на основе элементов первого и второго дня но добавляется еще один.


День_4




Часто начав делать мы встречаемся с кем то или чем то что вызывает у нас яркие эмоции. Эмоции захватывают нас и мы можем просидеть в негативе целый день, а то и неделею. Или будучи искаженными эмоциями наделать себе кучу геморроя на будущее


День_5




Следующий элемент который мешает быть в энергии действий и делать - это либо думанье и бесконечные планы либо разговоры как порабатить мир. В этом дне научимся выходить из этой ментальной и разговорной жвачки и переводить себя в дейсвтия.


День_6




У каждого из нас есть событийные тупики - что то, что не получается, возможно уже не первый год или даже всю жизнь. В школе не брали на соревнования, на работе не повысили до руководящей должности, при работе на себя деньги несут не мне а другим (это я кстати из своего жизненного опыта взял)))). Напишите кстати какие у вас событийные тупики. Кроче в этом дне освоим практику (не простая, оно и ясно) в которое научимся исчерпывать эти тупикии


День_7




Ну и в последнем дне осознаем энергию действий - это то, что позволит не создавать себе событийные тупики на будущее. Ну и начнем приучать себя к энергии действий. Это когда вы уверены, у вас нет сомнений и задача любой сложности делается с интересом и энтузиазмом - ска сказка)




ГЛАВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕРИНГА
Они зависят от того на каком вы:



Физическом

Эмоциональном

Ментальном

уровне находитесь.Если ваша активность и результаты находятся на:



Уровне бревна - просто лежу - результаты потенциально будут одни и это не заработанные миллиарды с активностью, харизмой и продуктивностью Джеймса Бонда.

Если вы на уровне травы - шевелитесь, но оторваться от места не можете - результаты потенциально будут выше.

Если же в вас есть все признаки человека разумного - физическое\эмоциоанальное\ментальное состояние в целом норм .Действия есть, результаты есть но как то все с скрипом и хочется ускориться, или сильно ускориться - понятное дело и потенциальный результат здесь будет космос.



Какой
МАКСИМАЛЬНЫЙ
результат можно ожидать от курса.



Легко перехожу в действия и выполняю запланированное

Если все же что то мешает действовать - осознаю, легко из этого выхожу и достигаю запланированное

Никаких проблем нет. Просто постоянно нахожусь в действиях и даже не замечаю этого



Какой
МИНИМАЛЬНЫЙ
результат можно ожидать от курса.



Я начал\а действовать. Выполняю конкретные шаги в направлении того что запланировал\а. Процент выполненных задач растет

Осознаю что мешает выполнить запланированное. Применяю инструменты и у меня это получается. Начал\а делать действия в ситуациях когда раньше лежал\а бы днями

Начал\а замечать что попадаю в действия и не понимаю почему раньше не делал\а что хотела.



Да, вот это леска, это крючек - не порань руку, это червяк, одень и вот так забрось.

Подсекай, тянииииии!!!! Да, вот и рыбка

Конечно вы не станете профессиональными рыбаками после 7 дней.А так же 14 дневную поддержку после освоения навыков что бы все закрепилось и не осталось вопросов.Вы нормальные?!Конечно Нужно будет одевать, закидывать и ловить постоянно повышая мастерство владения и удочкой и навыками.


Возможно вы хотите спросить а можно ли все, сразу, за один раз и навсегда?
Йёпт!Да.ДаНо за этим идите к Аязу и Пете - они точно научат, я так не умею.
PS ЧЕГО НЕ БУДЕТ В КУРСЕ
Все что касается миссии, ценностей, точки желания в общем всего того - куда идти и что делать - здесь не рассматриваются.Так что пока ждете проверки этого - можете вписаться и решить эти сложности если они у вас есть.Вы должны знать куда хотите идти но делать это не получается.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ