Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Lee] СТО: Ключи к себе. Занятие №2 (от 08.02.2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Lee


Название:
СТО: Ключи к себе. Занятие №2 (от 08.02.2020)
Описание:
«Ключи к себе» - серия практик, которая обеспечивает наглядное представление о том, как работает сознание личности. Это ваше личное проживание опыта, а не «внешние картинки», принятые «на веру».
В результате вы обучаетесь следующим навыкам:


наблюдать пространства образов, слов, мыслей, снов, событий, внешних объектов;

распознавать процессы формирования мысли;

наблюдать свои эмоции;

формировать осознанный контакт с Я ЕСТЬ;

наблюдать за тем, как ваши мысли переходят в события;

создавать непрерывность пребывания в ЕСТЬ, не теряя себя в снах;

различать потоки тела, внешних событий и контакта с Высшим я.

В зависимости от ваших интересов и фокусировки внимания, вы также получаете доступ к ченнелингу, осознанным сновидения и наблюдению за коллективными процессами.


Занятия проводятся онлайн в формате разъяснения целей и сути практик на текущую неделю. На следующем занятии разбирается итоговое состояние и формируется переход к новому этапу.

При необходимости сроки и количество занятий будут изменены.

СТО


Занятия построены так, чтобы зритель становился участником процесса
,
выполняя определенные задания самостоятельно.Все предложенные практики крайне просты, но потребуют личного внимания к себе. Шаг за шагом, вы обнаруживаете скрытые ранее области сознания, которыми теперь может управлять.Результаты таких занятий - это способность осознанно управлять своей жизнью, выбор событий с различной степенью детализации, управление процессами своего тела, ощущение постоянного контакта с Я ЕСТЬ, наблюдение за другими реальностями, а также неограниченный доступ к тем способностям, которые сами выбираете.Что такое СТО? Расшифровка ваша.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ