Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[MikeD] Марафон/практика Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

MikeD




Название:

Марафон/практика Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо

Описание:






Марафон/практика Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо






История из жизни:

Когда я был ребенком, я часто был в состоянии эйфории, счастья и тотального кайфа от всего происходящего вокруг. Но в жизни всякое бывает, и я сталкивался с людьми, которые были немного в иной реальности, чем моя. Что в итоге привело меня к тому, что я поверил этим людям:

Дима, на самом деле мир плохой

. Нооо, блин, я то поверил, но ощущение, что здесь что-то не так, часто напоминало о себе. Конечно, я успешно забыл, как я создавал в детстве такое кайфовое состояние. Успешно забыл, а потом случайно начал экспериментировать со своим мышлением – и всё вспомнил .Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите

ВИДИМЫЙ

результат, а именно:2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)


3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат

возможен

, если выполнять все рекомендации из практики)5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

Важно!

Практика не решает психологические тараканы, проблемы, страхи, фобии, психологические зажимы, тревогу и т. д. Практика совсем о другом. Прочтите внимательно (выше), какие результаты дает практика.Что входит в практику:2. Текстовый сопроводительный материал к практике/марафону4. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев6. Марафон – это еженедельно на протяжении месяца участники скидывают отчёты, которые я читаю и по которым корректирую внедрение техник в жизнь. Также участники делятся своими результатами в закрытой переписке




Бонус

(если наберем 100 участников)

«Как убрать заражение неудачей»


Описание бонуса.

Вы приходите домой и уже с порога ваши близкие начинают жаловаться вам на несправедливость мира. На работе вам сливают негатив по поводу начальника и маленькой зарплаты. Друзья сливают негатив по поводу их проблем в жизни.Этот постоянный слив приводит к тому, что вам тяжело вывести себя из состояния "лени", состояния "неудачи", состояния "все сволочи". Вы думаете, что дело в вашей лени, а на самом деле вы принимаете все, что говорят ваши коллеги, близкие, друзья. После такого слива, лень почему-то становится еще сильнее. Если вас постоянно будут бомбардировать негативом, вы начнете думать и говорить точно также, как "зараженные" и теперь вы передаете это уже другим, (потому что вам больно и боль хочется передать другому).Если вам не везет, если все время что-то не получается, если у вас депрессия, если вам все время лень, если у вас постоянное чувство страха и другие вредные штуковины. То оглянитесь вокруг, может быть дело в вашем окружении
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ