Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[natali_dengova] Курс «Путь к материнству» + Интенсив «Главная женская ошибка, мешающая зачатию» (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

natali_dengova




Название:

Курс «Путь к материнству» + Интенсив «Главная женская ошибка, мешающая зачатию» (2020)Я родила сына в 39 лет, после нескольких лет планирования. Это случилось после того, как я нашла и убрала внутреннюю причину, препятствовавшую наступлению беременности.Я рассказываю об этом на курсе «Путь к материнству».

Курс длится 1 неделю и включает в себя 4 урока:








Желание стать мамой – без страхов и зацикленности.



Здоровье – как помочь телу исцелиться.



Подсказки от тела и жизни.



Отношения с мужем – как вернуть любовь и стать счастливее.





Подробнее








Как научиться успокаиваться и находиться в ресурсном состоянии.



Как сместить фокус с сильного желания забеременеть на радость жизни.



Как найти и устранить подсознательный блок на беременность.



Конкретные причины физиологического и психологического бесплодия.



Что поможет вам запустить обратные процессы - исцеления тела и ситуации.



Как улучшить отношения с мужем уже во время курса.



Почему одной женщине приходится бороться за своё счастье? А другой все в жизни даётся легко, в том числе и беременность?Почему у одной женщины море забот, и никто ей не помогает? А другая живет в своё удовольствие, и все ее любят?Потому что первую женщину муж и родные так ВОСПРИНИМАЮТ. Она сильная и всем поможет. На неё можно выплеснуть свои эмоции. Она сама справится. Она не вызывает нежности.Как поменять восприятие себя близкими?Мне приходится постоянно всем угождать.Держать все под контролем.Страшно расслабиться, вдруг что-то случится.Все мои силы уходят на выстраивание отношений с близкими людьми.Я не чувствую, что меня любят и ценят.Я всегда их понимаю и помогаю.И все мне напоминают об этом.Я сама управляю своими отношениями.Муж и мама помогают мне в этом.Чем больше я люблю себя, тем больше мой муж в меня влюбляется.Они всегда меня поддерживают.Мы с мужем идеально подходим друг другу.Мы нужны друг другу.Интенсив «Главная женская ошибка, мешающая зачатию» поможет вам перейти из первого состояния во второе.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ