Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[NewYou] Ягодицы дома+пресс без инвентаря (Даниил Кабуров)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Эта программа для тех, кто хочет нарастить и оформить ягодицы дома БЕЗ НОГ + пресс по желанию. Программа подойдет тем, у кого совсем нет инвентаря.

Если у Вас нет времени или финансов на модный фитнес-клуб, нет инвентаря, и тем более нет персонального тренера, то эта программа для Вас. Программа хороша, рекомендую.


Программа рассчитана на полгода занятий.
Сюда входит база знаний — все подробно рассказано со стратегией БЖУ для роста мышц (для худеющих программа не подойдет).
Вам будут доступны видео с техникой упражнений, я рассказываю все ключевые моменты по каждому движению.
Вы сможете прислать свое исполнение упражнений в WhatsApp, я быстро поясню основные моменты по технике. Одно условие — отправьте фото «до», чтобы я понимал, что Вы настроены на работу.

В вопросе набора мышц есть масса нюансов. Тут важен как выбор самих упражнений, так и дозирование нагрузки, правильный отдых, питание и многое другое.

Здесь учтено это все.

Первая ступень

Тут мы научимся во всех упражнениях работать ягодицами, в первую очередь, построим связь мозг — мышцы. Это значит, что Вы обретете навык приседать именно ягодицами, а не ногами. Чувствовать ягодицы всегда и везде.

Вторая ступень

Тут мы будем включать уже более эффективные упражнения для роста ягодиц, будет больше работы, в том числе и на пресс. Научимся «выключать» ноги.

Третья ступень

Здесь Вас ждет много целенаправленной работы на ягодицы и пресс. Наработав навыки за прошлые 2 ступени, мы сможем уже лепить мясо именно туда, куда надо.

Четвертая ступень

Жесткая работа на результат. Будут описаны все ключевые принципы роста ягодиц без ног. Программа составлена так, чтобы не росли ноги и талия. Вы добьетесь максимально быстрого роста ягодиц и прорисуете пресс без увеличения талии.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ