Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Nigerblya] PRIVATE STRATEGY на MetaTrader 4. Лучшая стратегия для форекса, бинарных опционов, крипты и т.д. без заморочек

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Nigerblya


Название:
PRIVATE STRATEGY на MetaTrader 4. Лучшая стратегия для форекса, бинарных опционов, крипты и т.д. без заморочек
PRIVATE STRATEGY на MetaTrader 4
Эти индикаторы - помогают вам делать анализ рынка, и показывают важные и не особо важные уровни поддержки и сопротивления.Ищем проверенный уровень поддержки и сопротивления, и заключаем сделку от уровня, на несколько минут. 7 из 10 сделок заходят в плюс.Как поставить эту стратегию на MetaTrader 4. Скриншоты выложил)Я торгую на бинарных опционах, на них все быстро и удобно. Ссылки на бинарки ниже)У меня

Макбук

! что делать? как ставить??ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГАТЬСЯ на сайте. Так как потребуется в дальнейшем логин и пароль для входа в терминале. Можете даже ложные данные указать, главное получить доступ к терминалу, то есть пароль и логин.

Далее после запуска программы,
(картинка 2.1)
зажимаем клавишу
cmd
и кликаем на ярлык.

Далее открывается окно с программами, тут правой кнопкой по ярлыку программы и нажимаем показать содержимое пакета.
(картинка 4)


Далее открываем папку
drive_s

(картинка 5)

Program Files

(картинка 6)
и тут уже папка нашего MetaTrader 4Перезагружаем MetaTrader 4, и включаем шаблон моей стратегии, и все, готово!)Поддержи лайком, инструмент вам дан)))Есть вопросы, пишите. Отвечу на все вопросы)
Скачать:

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ