Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Paul Hoffman] Приобрети сверхразум и сверхчеловеческие способности

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Paul Hoffman




Название:


Приобрети сверхразум и сверхчеловеческие способности
Скульптура разума (2017)Есть известная цитата, которую вы, возможно, слышали:«Ваш ум может быть вашим самым большим врагом, или вашим самым большим союзником».Что именно это значит?Это означает, что ваш ум НЕВЕРОЯТНО мощен - намного сильнее, чем любые внешние обстоятельства, в которые вы попадаете.В зависимости от типов мыслительных программ, протекающих через ваш ум на устойчивой, последовательной основе, ваш ум может помочь вам мощно вызывать то, что вы хотите, в свою реальность с перекосом скорости ...Или это приведет к тому, что вы саботируете свои усилия, чтобы достичь своих целей в области финансов, взаимоотношений, здоровья, фитнеса, бизнеса или карьеры - часто без вас, даже осознанно осознавая это.Цели и мечты? Вот как это выяснить:Желаете ли вы быть более финансово обеспеченным ...Но вы продолжаете искать оправдания, чтобы не спросить своего босса о повышении ... или не заниматься той мечтой или бизнес-идеей, о которой вы думали ... и вместо этого вы постоянно покупаете вещи, которые вам не нужны, и тратят больше денег, чем ты делаешь?Вы жаждете быть прилежным, бережливым и сексуальным ...Но вы просто не можете придумать мотивацию, чтобы правильно питаться и заниматься физическими упражнениями ... и вместо этого вы проводите часы перед телевизором, становясь жертвой нездоровой тяги к еде, о которой вы позже чувствуете себя виноватой?Желаете ли вы найти своего идеального помощника души ...Тот человек, который поймет вас, как никто другой ... но вы обнаружите, что вы слишком боитесь попасть туда и встретить новых людей ... завязать разговор с человеком, которого вы привлекаете ... или что вы просто продолжаете привлекать то же самое Что-то вроде неподходящего человека снова и снова?Хотите ли вы, чтобы ваше текущее отношение к новым высотам интимности и страсти ...Но, несмотря на все ваши усилия, вы обнаружите, что продолжаете повторять одни и те же старые образцы со своим партнером, что оставляет вас в недопонимании, несвязанности и невыполнении ... и без глубокой близости, которой вы действительно жаждете?Я говорю о том, чтобы жить такой жизнью, где ничто, кажется, не работает или не идет своим чередом. Где вы чувствуете застревание, разочарование и поражение ... и как будто вы выживаете, а не ПРОЖИВАЕТЕ.Теперь вместо этой жизни представьте себе другую жизнь, которая выглядит так же, как вы всегда фантазировали, что это будет.Где ты…





Спойлер:
Описание далее






Привлекайте богатство и успех ...Здоровье и благополучие психической энергии & НЕВЕРОЯТНО ...И СОЗДАЙТЕ НАМЕРЕННО СНАРУЖИПредставьте себе, что у вас был доступ к простой и простой в использовании футуристической аудиотехнологии, разработанной с научной точки зрения, чтобы мгновенно увеличить способ, которым мозг создает НОВЫЕ НЕЙРОННЫЕ ПУТИ, которые гипер ускоряют ваш успех и благополучие так, как вы никогда раньше не испытывали.Где у вас есть полноценная и богатая карьера или бизнес, деньги, текущие к вам удивительными и чудесными способами, любовные отношения, отличные друзья и идеальное тело, которое заставляет вас чувствовать себя живым и уверенным ...Где каждый день, без каких-либо сознательных усилий с вашей стороны, вы автоматически:Получите больше работы за один день, чем обычно в 3Без усилий привлекайте богатство и изобилиеПочувствуйте мотивированность, чтобы упражняться, позволяя вам войти в лучший образ жизниПочувствуйте супер творческий подход и лазер, сосредоточенный на том, чем бы вы ни занималисьИмейте больше страсти и связи с людьми, которых вы волнуетеИ даже секс не входит в чарты!В такие дни, как будто у вас были почти сверхчеловеческие способности, которые давали вам предельное преимущество в чем-либо и во всем, что вы делали ... ничто не сдерживало вас!Если проблемы вас не пугают, вызовы вас вдохновляют ...И вы инстинктивно знаете, что у вас есть способность прорывать любые барьеры, которые могут удерживать вас от достижения вашего окончательного успеха.Что стоит на пути к тому, где вы сейчас и что такое реальность?Что у вас в жизни,Привет, меня зовут Пол Хоффман, и я основатель создания успеха IN. Это уникальное сообщество пиковой производительности, которое помогает людям во всем мире создавать качество жизни, которое они действительно заслуживают.Вы можете знать меня как создателя OmHarmonics (моя программа медитации), DaySculpting (мощная 90-дневная программа создания успеха) или одна из моих многочисленных программ коучинга мышления ...И если вы хотите, наконец, достичь богатства, крепкого здоровья и счастья, которые вы знаете, то вы действительно заслуживаете, есть что-то очень важное, что вы должны знать.Дело в том, что у вас в основном два ума.Во-первых, есть ваш сознательный ум, который является частью вашего ума, который думает, рассуждает, вычисляет и планирует.Тогда есть ваше подсознание, где все ваши самые глубоко укоренившиеся убеждения о том, кто вы и о чем вы думаете, заслуживаете, хранятся, как правило, с детства.И поскольку ваше подсознание в 30 000 раз более мощно, чем ваш сознательный ум, это РЕАЛЬНЫЙ центр силы позади всех результатов, которые вы видите (или не видите) в своей жизни.Что вы сознательно хотите,Может заставить вас потерять свой путь ...Я написал очень известный рекламный джингл, о котором вы, возможно, слышали ... Вы за рулем Ford ... В последнее время?Я был профинансирован в основных средствах массовой информации, и моя работа была ответственна за продажу продуктов и услуг на миллионы долларов ... и музыка, которую я написал, пела известная звукозаписывающая компания Tony Bennett, BB King, Isaac Hayes, The Four Tops, Michael Макдональдом и Кимом Карнесом.Я не разделяю это с вами, чтобы хвастаться, только чтобы проиллюстрировать, что я знаю, каково это, достигать больших целей и быть в зоне и «потоке» успеха.Я был счастлив испытать эти магические моменты, когда все, что я искал, казалось мне привлекало ... в то время это было нереально и реально.Но все мои успехи пошли мне на пользу. Я думал, что я непобедим ...И затем мой мир рухнул.Я потерял цель ... Мой фокус ... Мое видение ...Но тогда я открыл путь через тьму ...Счастье и настоящее изобилиеСегодня я могу привлечь огромные уровни успеха, гораздо большие и гораздо более эффективные, чем я когда-либо себе представлял.Я построил 4 успешных предприятия ... мое здоровье и фитнес находятся вне графиков ... Я знаю, что такое настоящая любовь ...Каждый день, когда я просыпаюсь, мне приходится буквально ущипнуть себя, потому что теперь я живу жизнью своей мечты!Как я сделал такой полный и удивительный поворот в жизни?В самые темные моменты, когда все, над чем я работала, проскальзывало сквозь пальцы, и казалось, что жизнь никогда не станет лучше, я начал исследовать, как некоторые люди, кажется, добиваются легкого успеха и удовлетворения в своей жизни ...В то время как другие, похоже, застревают, постоянно становятся на свой лад и пропускают весь сок, который может предложить жизнь.И я обнаружил, что это ...«Нейронная гармония», активизируя ваше SUPERMINDГде:Задачи не пугают вас, они INSPIRE вас ... новые, творческие идеи, проявленные из воздуха ... и вы можете говорить ваш ум без колебаний, и вы командуете вниманием естественноВы, естественно, жаждете здоровых и питательных продуктов, которые оставляют у вас ощущение возбужденности и живости ... и вы чувствуете, что автоматически мотивированы, чтобы упражняться и оставаться в форме, без ощущения, что у вас много работы или усилий для перемещения вашего телаДостижение этого оптимального состоянияЭто намного проще, чем вы думаете!Многие люди тратят тысячи долларов на курсы личностного роста, вкладывают средства в годы терапии или проводят десятилетия, изучая глубокую медитацию, чтобы выпустить свое негативное подсознательное программирование и попытаться создать такие результаты, которых они хотят в своей жизни ...Но факт состоит в том, что благодаря революционным достижениям в области нейробиологии есть еще один способ, с помощью которого вы можете перезагрузить, перестроить и перекодировать ваше подсознание и превратить вашу жизнь почти за одну ночь ...И самое приятное то, что он на 100% поддерживается наукой!Смотрите, что говорят люди о скульптурах«Примерно через 8 минут мой мозг начал покалывать, это единственное слово, которое я могу использовать, чтобы описать это чувство. Повторение и музыка должны каким-то образом высвобождать серотонин или что-то в мозге. Удивительно! Что ты хочешь привлечь в свою жизнь на шаг дальше. Спасибо, что поделились этим со мной ».Венди«Сегодня утром я начал с« Money Map Wealth Sculptation », которая является феноменальной. Потом я слушал« Великую Утреннюю Скульптуру Великого Дня », и я был просто потрясен. Это НЕВЕРОЯТНО! Спасибо вам большое, Пол.Регулярно и передавая мой опыт с ними на других. Счастливого дня, мой друг! "Лорри МорганКакое упражнение для вашего телаЗа последние 100 лет было сделано много интересных достижений в области нейронауки и исследований в области мозговых волн.Одним из самых захватывающих событий является «увлечение мозга» - процесс использования определенной комбинации научно-инженерных звуков для безопасного и естественного изменения частоты ваших мозговых волн, что позволяет:Нажмите в скрытую сокровищницу вашего подсознанияСбросьте, перенаправьте и перекодируйте свое подсознание для окончательного успехаЕще в 1839 году известный физик Генрих Вильгельм Голубь обнаружил особый тип звука, называемый бинауральные ритмы, который может влиять на мозговые узоры. Различные комбинации этих звуков производят разные мозговые волны и эмоциональные состояния.Недавние технологические прорывы позволили нам точно определить, какие мозговые волны соответствуют состояниям ума.Используя эти данные, я разработал свою уникальную и ультрасовременную систему увлечения мозга и музыки высокой частоты, создав уникальную аудио-технологию, которую уже получили более 100 000 человек во всем мире ...И что вы можете использовать также, чтобы помочь «обучить» свой мозг вести себя определенным образом в очень короткий период времени!Представляем «Многовариантную резонансную технологию»Эмоциональный интеллект (EQ), который связан с частотой сердечных сокращений и сердечной когерентности, которые обеспечивают любовь, благодарность и прощение «открытого сердца».Духовный интеллект (SQ), который подключается к единичным частотам в определенных спектрах света - переводится на звуковую вибрацию по закону октав, - что обеспечивает резонансный шаблон для «источника присутствия».Rewire Your Habits And Behaviors &Вот как это работает...Ваши образцы подсознательных мыслей будут определять все результаты, которые вы видите (или не видите) в своей жизни. Поэтому, чтобы создать какие-либо позитивные изменения в жизни, вы должны начать на подсознательном уровне.Именно поэтому на первом этапе необходимо СБРОСИТЬ программирование, которое в настоящее время проходит через ваше подсознание, чтобы затем вы могли активировать частоты успеха, которые указывают ваш внутренний компас успеха в направлении, в котором вы хотите идти.ФАЗА 2: ПерезаписьПоследний и, возможно, самый важный этап - это привязать эти новые модели мышления, поведения и привычки к новому нейронному коду операции.Мы называем это РЕКОДИРОВАНИЕ, и когда это произойдет, вы создадите «нервную гармонию» между вашим сознательным и подсознательным умом ... активизируя ваше СУПЕРМИНД ..., которое позволит вам, наконец, достичь богатства, крепкого здоровья и счастья, которых вы действительно заслуживаете!Уникальная фирменная смесь MRT ...Высокоскоростная медитацияПрецизионные подтвержденияВысокочастотная музыка mindtunesНаушники, и несколько минут вашего времениАудиокомплекс «Скульптуры» содержит в общей сложности 72 загруженных из мозга аудиозаписей, ориентированных на 8 основных областей жизни.Вы просто выбираете область жизни, в которой вам больше всего хотелось бы проявить изменения, затем вставляйте наушники и слушайте звуковую дорожку, пока вы лежите, удобно сидите, готовитесь по утрам, тренируетесь в спортзале, ходите по Пляж или как вы идете о своем дне.Каждая Скульптура затем естественно и безопасно переместит ваш мозг в состояние мозговой активности Альфы, что позволит аудиотехнологиям получить доступ к вашему подсознанию ...Извлечение любых негативных ограничивающих убеждений и внедрение новых, более широких возможностей, которые помогут вам двигаться в направлении и проявлять богатство, хорошее здоровье, любовь, счастье и успех, которых вы действительно желаете.«Удивительно, как быстро эти звуковые дорожки погружают вас в расслабление!» Я также испытал паузу в своей ментальной болтовне, что замечательно. Я думаю, что это будет отличным инструментом для использования в начале моих личных сессий коучинга, чтобы помочь моим клиентам расплавиться Стресс перед сеансом или даже помочь



 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ