Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[PlanetaDiet] 11 программ питания для снижения веса

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Представляем вам эффективные программы питания для снижения веса.
Программы одобрены диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. В нее входит 11 различных диет с меню на каждый день. Вам не нужно считать калории, за вас это уже сделали научные сотрудники. Вы просто едите то, что рекомендуется в программе. Программы координально отличаются по содержанию - от плавного снижения веса до экстренных диет (снижение веса до 7 кг за неделю). Вы можете выбрать любую и следовать рекомендациям.
Так же набор включает в себя рецепты: первые блюда, вторые блюда, салаты и десерты. Яркие, сочные, красочные фото рецепты вкусных блюд для всей семьи. От простых и несложных до изысканных рецептов.
С нашей программой питания процесс похудения гарантированно будет легким и приятным!

Что входит в программу питания?
1) Диеты одобренные институтом питания РАМН. Программы рассчитаны на 7-14 дней с указанием, что и в каком количестве нужно есть.
2) Составлено меню на каждый день. У разных диет - свое. Не нужно считать калории, вести дневники и ломать голову над тем, что сегодня есть на завтрак, обед или ужин. За вас это уже сделали опытные диетологи.
3) Простые и вкусные рецепты от кулинаров с фотографиями и подробной инструкцией.
4) Статьи о трансформации тела, возвращении коже упругости и преобразовании тела.
5) Важные советы и статьи по жиросжиганию

Смогу ли я питаться по программе «Основы здорового образа жизни», если я вегетарианец?
Да, Вы сможете заменить животный белок соевыми продуктами.

Как быть, если нет возможности питаться так часто как указано в программе?
Вы можете питаться удобное Вам количество раз в день. Например совместить полный прием пищи с перекусом.

Много ли времени нужно уделять приготовлению пищи?
В меню разобраны достаточно простые рецепты, которые не потребуют большого количества времени.

Комплекс диет точно поможет мне похудеть?
Да, все диеты одобрены институтом питания. Они эффективны и безопасны. С ними вы легко сможете похудеть без вреда для здоровья.

Можно ли питаться по программе, если у меня есть хронические заболевания?
Можно употреблять в пищу разрешенные при Вашем заболевании продукты. Рецепты должны быть скорректированы лечащим врачом.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ