Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Pro успех. Тариф - Записи (Наталья Шик)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Готовлю революцию в салонном бизнесе!
Переписала свой любимый курс полностью. Волнуюсь. Но он — бомба!

Новая программа для владельцев бьюти-бизнеса. Если у вас маленький кабинет, небольшой салон красоты или крупная студия — добро пожаловать!

В ProУСПЕХ научу работать прибыльно, эффективно и профессионально. Без страхов и стереотипов. Актуалочка — расскажу, как выживать в кризис и всемирный коллапс!

Обучение полностью онлайн. Несколько месяцев огромной командой мы записывали лекции. Качественная картинка, профессиональный звук, специальная шифровка контента — 100% эксклюзивность.

Максимально ограниченный набор участников — буду со всеми общаться лично. Закрытый чат, живые разговоры и обсуждение ваших реальных проблем.

Предоставлю порядка 1000 профессиональных чек-листов, которые создавала по своему опыту.

Сэкономлю вам полмиллиона — бесплатно дам готовую концепцию успешного салона красоты, которую я делала для своей студии целый год вместе с консалтинговой компанией. В ней разберётся даже тот, кто ничего не понимает в цифрах. Мне это стоило 600 000 руб. Вам — 0 руб.

Продаю курс по доступной цене — хочу, чтобы каждый профессионал, который хочет расти и развиваться, смог себе позволить. Следующие потоки точно будут дороже.



Программа обучения
Каждые 2-3 дня вы будете получать новый видеоурок. Иногда нужно будет выполнять домашнее задание.

Обсуждение каждой темы будет происходить с Натальей Шик в закрытом Телеграм-канале.


Личный бренд
Анализ вашего бизнеса. На какие цифры следует обратить внимание, чтобы увеличить прибыль
Салон красоты
Плановые показатели салона красоты
Изучение конкурентов
Визуал студии. Ремонт: как сделать так чтобы помещение выглядело дорого при минимальных затратах?
Качество в салоне красоты
Тонкий лед клиентского сервиса - как вести себя в неожиданных ситуациях?
Задачи современного салона
Нестандартные приемы для создания очереди в ваш салон красоты. Как увеличить поток клиентов?
Как поднять впечатление на новый уровень?

Команда
Каких сотрудников подбирать
Типичные ошибки собственника при создании команды
Чек-лист вопросов для эффективного собеседования. Ценность коллектива
Чек-лист по составлению объявления о поиске сотрудников
Вопросы для собеседования
Моя стратегия собеседования
Какой метод работы с коллективом является наиболее эффективным?
Чек-лист для руководителя
Эффективное обучение команды
Чек-лист по трудоустройству сотрудников

Основные должности салона красоты
Администратор
Старший администратор (или управляющая)
Управляющая (или собственник)
Инструменты, которые помогут решить задачи эффективной работы

Расходы и прибыль
Ценообразование
Какие мастера приносят больше денег
Система оплаты труда и ловушка процентов
Материальная и нематериальная Мотивация

Требования СанПиНа
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ