Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[psy.organic] Пассивная агрессия или А что я такого сказала? (2019)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

psy.organic




Название:

Пассивная агрессия или А что я такого сказала? (2019)

Описание:

Пассивная агрессия - это манера поведения, хорошо знакомая большинству из вас. Сарказм, провокации, игра в молчанку, комплименты, от которых становится нехорошо, закрыли тему в середине разговора, саботаж и прочие формы. Будем разбираться с тем, откуда она берется, как проявляется и, главное, как ее распознавать и останавливать.




Вам нужен мастер-класс если:

- Ваши близкие играют в игры Угадай- на-что-я-обиделась , нет - я - не - злюсь , наконец-то-ты-нормально-выглядишь - Вы не знаете, как отвечатьИ хотите научиться это делать адекватно ситуации- Вы сами играете в игрыСкажу гадость - сердцу радость, а для чего и сама не понимаю.- Вы хотите здорового общенияИ готовы приложить к этому усилия




Основные темы мастер-класса

- Виды и типы пассивной агрессииУзнаем больше о видах и типах пассивной агрессии и о том, что ей не является- Как реагирует телоЧто происходит с телом, и как ему помочь- Откуда она беретсяСходим в ваше детство и выявим, откуда у вас именно такой способ взаимодействия и реагирования- А если я - пассивный агрессор?И это тоже разберем и научимся останавливаться




Чему вы научитесь?

- Отличать пассивную агрессию от активнойИ узнаете функции той и другой- Пятичастные высказыванияИли как сказать своим близким, что именно вам не нравится и избежать скандала и обид.- Телесные техники саморегуляцииЧто делать, когда на вас кричат, говорят гадости или игнорируют ИЛИ вы собираетесь это делать. Руководство к действию- Разбор ситуацийРазберем на примерах, в каком случае что использовать
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ