Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[rezylsat (aka Артур)] Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
rezylsat (aka Артур)


Название:
Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)По данной ТС было уже 4 складчиныЗа это время,я развивал, и развивал свою ТС до лучшего результата !Как только мог каждому пытался помочь в своей группе.-- Когда все только начиналось,приходилось придумывать как лучше всего применять фильтры и т.п.-- Что мы сейчас получили на данный момент,это полуавтоматический индикатор который теперь делает всю работу за вас.И подает сигнал только в нужном месте,ваша задача теперь проще некуда зайти посмотреть,и сделать вход.Сейчас не нужно тратить кучу времени на пояснение,теперь поймет даже "новичек"-- Подобрал как нужно правильно определять(точные уровни) для ТС,что в свою очередь меня поразило.На сколько точная идет отработкаТФ -М15Сигналов в день мин. 2Годиться как для консервативной торговли,так и для разгона депозитаТС в принципе можно торговать и на БО ,позиции все равно отрабатывают четко.Но придумывать правила придется самостоятельно! я вижу что это все работает​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ