Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Rockingpole] Musicality. Работа с музыкой в Exotic pole dance (Люда Зацаринная)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Ты научишься:

Правильному музыкальному счету
Понимать структуру треков
Слышать музыкальные слои
Придумывать интересные связки
Танцевать легко и уверенно
Программа курса:

4 видеоурока с примерами + чек-лист
Бонус: 49 треков для exotic pole dance
Танцевальная математика
- Базовые музыкальные
- Знания для танцоров

Танцевальный рисунок
- Варианты работы с треком

Начинка I. Вокал и мелодия
Растанцовка по музыкальным слоям

Начинка II. Акценты
Когда и для чего их использовать

Материал направлен на длительное и самостоятельное углубление
В тему - Море вдохновения внутри тебя!





Об авторе курса:
Люда Зацаринная


Основатель и педагог-хореограф московской студии танца на пилоне Rocking Pole с 10 летним опытом работы.

"К танцу меня привела любовь к музыке. В детстве я планировала стать рок-звездой, но, ни к пению, ни к игре на музыкальных инструментах таланта у меня не обнаружилось. Зато я всегда обожала слушать музыку и танцевать.

Особенность моего подхода в преподавании Exotic - в музыкальных сверхзадачах, которые я ставлю для себя и своих учениц.
Для меня музыка – не сопровождение танца, а его основа. Поэтому я уделяю большое внимание подбору плейлиста для занятий, а также развитию музыкальности у моих учениц.

Музыкальность – это набор внутренних навыков, позволяющий свободно и уверенно выражать себя в танце.
Для меня важно умение не только работать в бит, но и чувствовать музыку, а в развитии этой чувственности главную роль играет мозг. Ведь изначально нам поступает определенный звуковой сигнал, мозг его обрабатывает и затем дает импульс в тело.

Получается, думать нужно быстро, но, в то же время нужно научиться отпускать контроль и расслабляться, чтобы тело стало прямым проводником, трансформирующим музыкальную эмоцию в движение.
Звучит как магия, но все это достигается тренировкой. То есть, сначала вам приходится многое продумывать в голове, но при систематических занятиях натренированный мозг отдает команды на определенные движения автоматически: для него это становится привычкой.

Безусловно, восприятие музыки зависит от конкретного человека, поэтому иногда нам может казаться, что мы якобы что-то не слышим, или слышим как-то по-другому.

Тем не менее, музыка – это математика. Все четко. Поэтому, зная теорию вам будет гораздо легче работать над своим восприятием того или иного трека, легче встраиваться в музыку в движении, а также лучше понимать, что от вас хочет хореограф или тренер.
Ну и, конечно, развитый слух – это уверенная работа и возможность создавать атмосферные танцевальные постановки."












 

Julie_Jolie

New member
VIP
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
24
Будьте добры, пришлите пожалуйста ссылку на курс
 

margot

New member
VIP
Регистрация
16.09.2023
Сообщения
8
Дайте ссылку пожалуйста
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ