Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[RoskoshMehaSchool] Сумки на миллион. Пакет №2 Мастер (Катерина Теплякова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Вы получите: материалы авторского курса дизайнера меховых аксессуаров "Сумка на Миллион". Пакет №2 -Мастер, включает в себя: Базовые модули №1-4, бонусный модуль №6 "клатч-бокс"
Курс подойдет вам, если:

Вы увлекаетесь вышивкой украшений и аксессуаров
Вы уже делаете сумки ручной работы, но хотите делать лучше и продавать дороже
Вы цените вещи ручной работы и хотели бы создать себе что-то особенное
Вам нравится мастерить необыкновенные вещи
Вы любите дарить креативные подарки близким
Вы хотели бы освоить handmade-ремесло и зарабатывать на нем
Вам нужна удаленная работа или дополнительный доход
Вы получите все навыки для того, чтобы создать свою линию стильных меховых аксессуаров в русском стиле:

Очечник. Идеальный подарок начальнице, маме, свекрови
Чехол для телефона. Стильный аксессуар для девушек со вкусом
Меховой клатч. Деталь, которая вытянет любой образ
Вечерняя сумочка с подвеской. Роскошь меха для женщины на миллион
Научись создавать сумки, которые покупают за 13-25 тысяч рублей и дороже





Об авторе
Преподаватель Катерина Теплякова Дизайнер меховых аксессуаров. Начинала с бисера, выросла до соболя.
«Когда-то я делала то же самое, что и тысячи других мастеров: бижутерию и аксессуары из бисера, пайеток и страз. А потом открыла для себя мех, и этот момент стал для меня поворотным как для дизайнера. Я разработала авторскую технику работы с мехом и создаю по ней уникальные украшения, которые легко продаются и с удовольствием носят. Приглашаю на свои курсы всех, кто тоже хочет создавать эксклюзивные вещи»
Я превращаю домашних рукодельниц в настоящих дизайнеров!
В рамках курса «Сумки на миллион» вы не просто научитесь делать одну модель меховой сумки.




Программа курса

Модуль №1. Вводные уроки. Подбор кристаллов и бисера по цветовой гамме. Выбор меха и расходных материалов. Подготовка шкурки к работе
Модуль №2. Раскрой меха для очечника или чехла. 2 способа кроя. Соединение кусочков. Подготовка кусочков к вышивке
Модуль №3. Вышивка рисунка. Создание рисунка. Нюансы вышивки. Подготовка фетра к вышивке
Модуль №4. Сборка изделия. Подклад. Пришиваем фермуар. Сборка мехового мешка. Тонкости идеального подклада
Модуль №6 (бонусный). Клатч-бокс и мех. Мех для клатч-бокса. 3 правила клатч-бокса. Секреты стильного клатч-бокса













 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ