Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[rostonix] Комплексный видеокурс по ZennoPoster. Часть 2

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
rostonix


Название:
Комплексный видеокурс по ZennoPoster. Часть 2В первой части мы очень подробно разобрали все азы работы с ZennoPoster, теперь необходимо приступать к комплексному их использованию. Вторая часть будет в стиле
Пишем проекты с rostonix
. Планировал выпустить ее к концу прошлого года, но обстоятельства не дали. Часто спрашивают когда будет готово, поэтому давайте начнем запись и обсуждение, и до конца февраля думаю уложимся.Тема открыта, поэтому у каждого есть возможность высказать свои пожелания кто и что хотел бы узнать. Это очень важно. Так как четкой структуры пока в голове нет, и могу добавить что угодно ) Чем активнее будет обратная связь от вас, тем качественней будет материал. Если вы уже покупали первую часть, то думаю понимаете что я стараюсь подходить основательно к разборам вопроса.Курс будет основан на сборе знаний, полученных в первой части воедино. Будем учиться применять все навыки на новых реальных задачах. + Добавлять новые знания, которые не затрагивались в первой части.Предложения прошлых потоков:- Работа с элементами страницы через XpathПримерные объемы: ориентируюсь суммарно часов на 10-15 качественного видео.​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ