Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Skills Factory] Курс по Java для продвинутых

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Чему вы научитесь

Уверенно пишите java-программы, шаг за шагом занимаясь программированием на java под руководством инструктора
Изучать и писать объектно-ориентированные программы с использованием java
Разберитесь, что такое Java и как это работает
Узнайте, что такое переменные и как их использовать
Понимать различные типы данных в java и способы их эффективного использования
Понимать различные типы операторов в java и способы их использования
Научитесь использовать различные типы условных операторов в java
Научитесь использовать различные типы операторов цикла в java
Узнайте о прерывании и продолжении в java
Узнайте, что такое методы в java и как их использовать
Материалы курса
9 разделов • 36 лекций • Общая продолжительность 4 ч 1 мин

Требования

Компьютер с подключением к Интернету для установки Java
Готовность узнать что-то новое и захватывающее, что может иметь огромное значение в вашей будущей карьере

Описание
Этот курс научит вас всему, что вам нужно знать о программировании на Java, чтобы стать Java-разработчиком и получить работу. Это не теоретический курс, вместо этого я научу вас шаг за шагом, практически, написав примеры программирования. Этот курс также поможет вам начать работу в качестве Java-программиста с нуля (Java для начинающих).

Этот курс - java для начинающих. Если вы хотите стать разработчиком Android, вам необходимо изучить Java-программирование, и именно здесь этот курс может вам помочь.

Этот курс разработан с учетом новичков, мы позаботились о том, чтобы каждая концепция была четко объяснена в простой для понимания манере. Так что, если вы новичок, не волнуйтесь, я на все 100% готов помочь вам добиться успеха.

ПОЧЕМУ ЭТОТ КУРС?

Это практический курс, в котором на каждой лекции я буду писать пример программы, чтобы вы поняли концепцию.
Понятные и простые объяснения

ГАРАНТИЯ

Этот курс поддерживается 30-дневной гарантией возврата денег Udemy. Если после прохождения этого курса вы поймете, что это не для вас. Пожалуйста, запросите возврат, мне нужны только довольные студенты

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Студенты, которые хотят начать свою карьеру с работы Java-разработчиком
Люди, которые хотят изменить свой путь, чтобы стать Java-разработчиком
Студенты, которые хотят изучать Java академически

ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ РАЗРАБОТЧИК JAVA?
Чего ты ждешь? Нажмите кнопку «КУПИТЬ СЕЙЧАС» и начните курс. Увидимся внутри.

Для кого этот курс:

Программисты, обладающие разумным пониманием основ Java, готовы поднять свои навыки на новый уровень.
Существующие Java-программисты, которые хотят получить навыки в шаблонах проектирования, чтобы перейти на более высокие должности в области программирования.










 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ