Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[The English Fox] Гайд по английскому уровень А1

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Гайд предназначен для изучения английского на уровень а1, помимо электронного документа в формате PDF на 65 страниц, гайд содержит все обучающие видеоматериалы (11 обучающих эфиров, 6 эфиров вопрос-ответ, где автор отвечает на популярные вопросы, 6 эфиров разбор частых ошибок) тренировочные упражнения с ключами, таблицы и схемы.




Об авторе

Опыт и экспертность
Опыт преподавания более 12 лет в разных группах: дети, школьники, студенты, взрослые. У каждой группы - свои цели и запрос. Умею взаимодействовать с любой аудиторией. Мной опробировано множество методик преподавания и выбраны лучшие: наиболее эффективные, но при этом нескучные.

Я лингвист. Глубоко разбираюсь в материале, поэтому могу подать любую тему разными способами, учитывая ваши особенности восприятия, мышления и памяти.

Простота подачи материала
Подача материала отличается особой структурированностью, логичностью. Учениками легко усваиваются даже сложные темы.

Любовь к английскому языку
Когда человек "горит" своим делом, это сильно сказывается на качестве его работы. Я из тех, кто учится всю жизнь. Поэтому у меня всегда найдётся для вас что-то новенькое и интересное!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ