Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Twerk-медитация. Тариф Ресурс (Лера Топ)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Управляй своим телом ОСОЗНАННО

УНИКАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ЭФФЕКТИВНО ОБУЧАТЬСЯ,
НАПОЛНЯТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ И РЕСУРСОМ,
СТРОИТЬ ТЕЛО МЕЧТЫ


ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ?

Пластика тела. Это то, что хотят получить 90% моих подписчиков. Я подготовила НОВЫЙ УРОК по пластике.
Базовые тряски и все виды движения таза. Просто трясти попой – это не танец. Курс поможет вам понять, как двигаться не шаблонно. Вы сможете чувствовать и включать свое тело под любую музыку.
Прокачка женской энергии. Вы можете не верить в понятие ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ, но я точно знаю и вижу, как смотрят мужчины на мои танцы. И как раскрываюсь я эмоционально, когда танцую именно тазом, а не руками.
РАБОТА С ОСАНКОЙ, ЯГОДИЦАМИ. Я очень много уделяю времени правильной технике. НЕ сорвать себе спину при трясках и танцах – это очень важно, ведь большинство учителей молчат о травмах.
Возвращение связи с телом. Когда есть природная связь с телом, вы знаете, как контролировать свое здоровье, как получать желаемое, как без насилия над собой быть в форме.
Мощный заряд энергии и ресурса. Уделять время себе, танцевать и учиться – это про любовь к себе и наполнение ресурсом. А как мы знаем, это влияет и на отношения в семье, и на финансы, и на настрой по жизни в целом.

ОБО МНЕ
ДВИЖЕНИЕ — ЭТО МОЯ СТИХИЯ.


Танцевально-двигательный тренер, а не педагог по танцам
Танцую с 7 лет
Преподавала в России и зарубежом
Мои объяснения поймут даже дети
Работаю с телом через сознание

тариф РЕСУРС

* 6 базовых уроков по Twerk
* Вводный вебинар Как работать с телом через подсознание
+
* Тренировка на ягодицы
* Тренировка для осанки
* Урок по пластике тела
* Урок Куда деть руки
* Урок Как превратить движение в танец

БОНУС:
+ двигательная медитация (аудио формат)
4021 руб
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ