Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Udemy] Аэросъёмка на квадрокоптер: от хобби к заработку (Антон Булий)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Чему вы научитесь

Определение надобности приобретения квадрокоптера
Помощь в выборе моделей под определённые цели и задачи
Информация по эксплуатации и важные советы
Как и где начать зарабатывать с помощью квадрокоптера

Требования

Желание и творческий порыв к данного рода деятельности




Описание
Приветствую Вас, слушатели моего курса!

Сегодня пойдёт речь про фото и видеосъёмку на квадрокоптер (дрон). Все тонкости и нюансы в выборе, целесообразности покупки и самом процессе полётов/монетизации - обсудим в полном объёме, весело и непринуждённо.

В сегодняшнее время, когда фотография и видеосъёмка плотно вошла в нашу жизнь, ещё стала доступна аэросъёмка. Это открывает новые границы и возможности для творчества. Совершенно другие, ошеломляющие, ракурсы. Полная свобода, парить как птица и заниматься любимым делом.

Данный курс рассчитан на творческих личностей и тех, у кого есть рвение ими стать. Без первого шага - не будет второго. Если Вы не попробуете, так никогда и не узнаете - Ваше это или нет. Лично я, сам открыл для себя эту нишу для творчества и был поражён, как быстро она меня увлекла. С более доступными ценами на квадрокоптеры, многие теперь смогут позволить себе этот вид техники. Еще в 2012-2014 годах - это было уделом обеспеченных людей и технологии самих квадрокоптеров были не так развиты, как сейчас.

Как и во всех моих курсах, я постараюсь максимально доступно всё рассказать и показать на своих личных примерах. Все фото и видео в курсе - мои и сняты мною на дроны фирмы DJI (считаю эту компанию лидером на рынке квадрокоптеров и в ближайшие годы я не вижу конкурентов).

Буду рад, если мой курс принесёт Вам пользу и Вы посмотрите на мир другими глазами!

Устраивайтесь поудобнее, будет интересно!




Преподаватель
Denis Maurer
Qa engineer, technical writer.

Меня зовут Денис.

По профессии я автомеханик и электрогазосварщик..

На данный момент я являюсь тестировщиком и техническим писателем в одной крупной компании.

Во время изучения тестирования и прохождения собеседований я понял, что одной из главных проблем вхождения в профессию тестировщика являются сложности с прохождением собеседования.

Именно с этим я Вам и помогу.











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ