Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Udemy] Бухгалтерия с нуля до аутсорсинга (Татьяна Сидорова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Сейчас я обращаюсь к тем кто желает изменить кое что в своей жизни, и если мы с Вами встретились здесь, значит смею полагать Вы желаете

Я охотно помогу Вам изменить финансовую составляющую Вашей жизни. А именно – приобрести высокооплачиваемую профессию, которая будет Вас поддерживать

Профессиональный бухгалтерский опыт собранный в различных сферах деятельности предприятий на протяжении 15+ лет из которых 8 - аутсорсинга.

Вам повезло больше ,чем мне- у Вас уже есть профессионал который представил Вам этот опыт в готовом упакованном виде, поэтому у Вас есть все шансы стать таким профессионалом в разы быстрее чем это довелось мне. Ничего лишнего, только необходимые навыки. Здесь Вы получите фундамент бухгалтерских знаний и умений, увидите повседневные будни профессии «без прикрас».

Вы можете справедливо заметить ,что бухгалтеров очень много . Да, Вы правы – много абсолютно всех, и юристов, и психологов и представителей множества других профессий, на которые минимум 5 лет нужно учиться в ВУЗе а далее никто ничего не гарантирует.

Для кого этот курс:

Выпускники школ от 17 лет которые уже определились с выбором финансового направления (Украина)

Студенты финансовых ВУЗов (Украина)

Домохозяйки, желающие освоить профессию, приносящую стабильный доход, сидя на диване (Украина)

Любой человек (без ограничения пола и возраста), желающий приобрести ещё одну профессию которая обеспечит сполна (Украина)
Чему вы научитесь

Основная цель - зарабатывать 30 000 - 50 000 грн ( это не предел) не выходя из дома
Освоить востребованную профессию в минимальные сроки от Главбуха со стажем более 15 лет
Отработать только необходимые узко профессиональные навыки, ни одного слова лишнего, я уважаю и свое и чужое время
Освоить на наглядных примерах как работать в 2х необходимых программах : по непосредственному ведению учёта и по взаимодействию с контролирующими органами
Сразу начинаем с обзора структуры предприятия и источников информации, азбука бухучета
Отработка бух операций на примере денежных средств как самых простых и доступных, пример, учет в бух программе
НДС как самый популярный налог, структура , операции, пример , учет в бух программе, отчетность
Учёт заработной платы, налогообложение, бух операции, пример, учет в бух программе, отчетность
Обзор необоротных активов, бух операции, учет в бух программе
Полный цикл шаблонов 3х основных видов деятельности в упрощённом виде с полной ОСВ и Финансовой отчётностью
Обязательное самостоятельное выполнение объёмных заданий с возможностью самопроверки











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ