Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Udemy] Гениальные характерные коты мягкой пастелью (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Чему вы научитесь

В этом курсе я покажу - как правильно работать мягкой пастелью, а с другой- как создавать прекрасные иллюстрации, такие, чтобы никто не мог сдержать улыбки
Тебя ожидает заряд позитивных эмоций
Новые креативные идеи
Три композиции, которые составят прекрасный триптих
Требования

Этот курс подходит доя любого уровня умений
Описание
Здравствуйте, дорогие друзья в этом курсе я покажу вам с одной стороны, как правильно и эффективно работать сухой пастелью, а с другой- как создать характерный, позитивный и запоминающийся триптих.

Существует два основных типа пастели: сухая и масляная пастель. В отличии от сухой пастели в состав масляной входит масло или воск. Сухую пастель можно разбить на три категории: мягкая пастель, твердая пастель и пастельные карандаши. Твердость пастели определяется количеством связующего вещества, входящего в её состав. Все категории сухой пастели, независимо от производителя, могут смешиваться вместе. Сухая пастель не может смешиваться с масляной пастелью.

мы будем с вами работать на черной бумаге- это выгодно подчеркнет яркость пастельных красок и мягкие переходы и полутона, которые так характерны для сухой пастели.

очень важно, при работе сухой пастелью не забывать закреплять промежуточные стадии работы.

начнем мы наш курс с лекции о необходимых материалах- я вам покажу полный ассортимент мягкой пастели разных производителей и расскажу, какую и за какие качества пастель имеет смысл приобрести.

очень важен выбор цветов- на темной бумаге они звучат по- особенному и поэтому мы всегда пробуем выбор цветов на отдельном листе идентичной бумаги.

Выбор характеров котов- это очень индивидуальный процесс, в этом курсе я вам покажу свою авторскую технику, которая, я надеюсь, послужит толчком для вас создать свои индивидуальные и характерные типажи.

Для кого этот курс:

Все, кто любит рисовать и пробовать что то новое











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ