Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Udemy] Js Express (Дмитрий Матросов)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Чему вы научитесь

Настройка рабочей среды (Браузер, редактор)
Типы переменных и их использование (Практическое использование)
Взаимодействие с DOM (Селекторы, события)
Запросы на сервер (ajax, fetch, async/await, send request get/post, cors)
Описание
О себе:

Всех приветствую! Меня зовут Дмитрий и я уже 7-лет занимаюсь Front-End разработкой. Мое начало было со знакомства с основами js, но эти знания не имели структуру и я не понимал вектор своего движения. Я проходил стажировку в Яндексе - ШРИ (Школа Разработки Интерфейсов), также проходил многочисленные курсы онлайн Udemy, GetCourse, Yandex и посещал конференции по JS в Москве. Прошел уже очень длинный путь и у меня появилось желание создать этот структурированный и упорядоченный курс в котором я хочу поделиться своими знаниями, которые помогут положить отличный старт для движения в этой области.


О курсе:

Мой практический курс поможет Вам максимально быстро освоиться в JAVASCRIPT, чтобы начать творить и создавать проекты сразу после прохождения. Курс идеально подходит для начинающих web-разработчиков, кто ещё только в самом начале пути. В разных курсах, которые я проходил было очень много лишней информации, которая только мешала и отбирала мое время, но в своем курсе я все сделал иначе и дал только самое полезное.


В курсе вы научитесь:


Отлаживать результат выполнения кода в браузере


Создавать HTML-элементы и взаимодействовать с ними


Взаимодействие с DOM


Работать с событиями


Научитесь работать с типами данных


Научитесь отправлять данные на сервер методами GET/POST


Научитесь работать в консоли браузера


Узнаете как правильно работать и использовать Promise (промисы)


Мне удалось убрать всю воду, чтобы сфокусировать внимание только на самых важных вещах, которые влияют на конечный результат. Гарантирую, что данный видео-курс будет отличным стартом в Вашей карьере!


Благодарю вас за доверие!

Для кого этот курс:

Начинающие разработчики Javascript
Начинающие web разработчики











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ