Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[vatuliskurs] Курс пошива нижнего белья (Алиса Ватуля)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
На уроках будет разбираться каждая тема от начала и до конца, то есть по сути, пройдя курс, Вы научитесь шить и конструировать белье точно также, как я, даже если никогда ранее не держали и нитки с иголкой в рукахМой курс подходит именно для тех, кто хочет научиться шить нижнее белье с нуля, без каких-либо знаний и умений. Всё поэтапно и очень подробно
Я как раз даю всю необходимую базу и практику, которая необходима новичку.


* Новый уровень онлайн-обучения - в апреле 2020 курс был переснят в улучшенном формате и качестве. Учли все пожелания своих учениц и добавили все, чего так не хватало

Универсальный курс - изучите основные швейные инструменты и научитесь профессиональному построению выкроек с нуля, снимая мерки с манекена . В том числе с учетом всех особенностей материала и фигуры, а также моделировать и шить нижнее белье любого дизайна или размера, и на сколько хватит вашей фантазии для создания красивого белья для себя, в подарок или на заказ - приобретете полезное хобби, которое легко превратить в полноценный источник дохода, тем самым сделаете первый шаг к собственной коллекции.

А также сможете экономить на покупке нижнего белья от 50%

Привлечение клиентов - сможете найти клиентов уже во время обучения с помощью социальных сетей. Как создательница собственного бренда белья я с удовольствием поделюсь своими секретами

В видеоуроки входят:

Теоретическая и практическая части




Спойлер

















 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ