Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

НЛП в бизнесе и переговорах 4.0. Тариф «Базовое участие + наставничество» (Алексей Верютин)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Вы получите:
Тариф «Базовое участие + наставничество»
- 12 видео-заданий + практика
- написание отчёта о внедрение навыка
- уникальные авторские методики и стратегии

Практически любое общение – это своего рода манипуляция и вопрос в том, по какую сторону манипуляции находитесь вы.

А эффективна коммуникация тогда, когда человек после общения с вами начинает действовать так, как вам нужно и выгодно для него. В таком общении нет места давлению и сопротивлению. Работа происходит в глубинном уровне ценностей и убеждений. Вместе со сменой картины мира появляется и то поведение партнёра, которое вам необходимо.

Но, суметь найти общий язык с самим собой куда сложнее, нежели договориться с другим.

Для кого этот курс?

Тем, кто старается выстроить карьеру
Тем, кто только пытается начать свое дело или хочет преуспеть в нём
Для того, кому не хватает мечты, цели, за которой он готов будет идти
Тому, у кого нет связей очень приходится навык договариваться
Тем, кому не дают развивать себя и свое дело страхи и внутренние ограничения
Для тех, кто очень хочет жить по-настоящему, так, как мечтается
Тем, кто хочет создать крепкую и счастливую семью
Для того, у кого уже есть большая мечта и ему нужна успешная команда для её достижения




Что в программе
1. Базовые пресуппозиции НЛП. СИСТЕМНЫЕ ОШИБКИ КОММУНИКАЦИИ

— Как увеличить восприятие человеком транслируемой Вами информации в 6-8 раз (Каналы восприятия человека).
— Методы достижения договоренностей без ограничений (Рапорт, Калибровки)
— Управление контекстом переговоров. Как вызывать определенное отношение нужных Вам людей. Фреймы восприятия.
— Инструменты оказания внешнего влияния на мнение окружающих (Техника изменения состояний).

2. Модель SCORE. МОДЕЛЬ ЭФФЕКТИВНОГО СНЯТИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ

— Модель замены вредных или бесполезных привычек на приводящие к результату (Шестишаговый рефрейминг).
— Модель изменения жизни в целом посредством изменения всего 1 параметра привычного подхода (Модель изменения информации по степени важности). Как достигать изменений за 1 день, вместо 1 года и более.
— Отключение критического восприятия во время переговоров (Трансовое наведение)
— Контроль или исключение не ведущих к результату аспектов жизни (Техника восприятия реальности). Как избавлять и избавиться самому от страхов, ненужных переживаний, боли.

3. Стили манипуляции. КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЖЕСТКИЕ СТИЛИ МАНИПУЛЯЦИИ В КОММУНИКАЦИИ

— Выстраивание стратегии собственной личности (ПЛУ Дилтса)
— Работа с ограничивающими убеждениями (Фокусы языка), речевые парадоксы, субмодальности и рефрейминг собственного ограничивающего опыта

… и это лишь часть того, что будет на полном курсе!




Продающий сайт:











 

joca32

New member
VIP
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
7
Не получается оплатить, есть другие способы Оплаты VIP? и что то терзают меня сомнения, что курс в наличии и его можно будет получить
 

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Не получается оплатить, есть другие способы Оплаты VIP? и что то терзают меня сомнения, что курс в наличии и его можно будет получить
Пишите лучше в лс с такими вопросами. Наличие курса проверим
 

joca32

New member
VIP
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
7
Я тогда передам менеджеру, что бы посмотрел. Сейчас очередь большая, не успеваем все заливать из архивов.
Хорошо, а как связаться в лс? Или пусть со мной свяжуться по почте или в лс! А то у меня какие то проблемы с оплатой
 

joca32

New member
VIP
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
7
Добрый день, есть уже
 

joca32

New member
VIP
Регистрация
28.10.2021
Сообщения
7
Не терпится уже купить) + другие
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ