Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Udemy] SQL для начинающих: с нуля до сертификата Oracle (Заур Трегулов)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398

Этот курс включает 29,5 часа видео
Чему вы научитесь

Вы шаг за шагом детально изучите основные темы SQL
Полностью подготовитесь к экзамену Oracle SQL 1Z0-071
Научитесь писать SELECT-ы различной сложности
Научитесь изменять, добавлять, удалять информацию в Базах Данных
Научитесь работать с множеством различных объектов в Базах Данных
Требования

Никаких профессиональных технических навыков
Никакого предварительного опыта в SQL и программировании
ТОЛЬКО желание изучить SQL и компьютер для практики
Для кого этот курс:

Всем, кто начинает учить SQL с нуля
Всем, кто хочет получить простые и логичные объяснения разных тем
Всем, кто хочет подготовиться к экзамену Oracle SQL 1Z0-071
Описание
Надоело пытаться выучить SQL по нескольким источникам? Тогда этот курс точно для Вас!

Привет, друзья! Меня зовут Заур Трегулов, и я являюсь автором данного курса. Также являюсь автором курса "Java (Джава) для начинающих: с нуля до сертификата Oracle", который является BESTSELLER-ом в своей категории.

Создал этот курс по многочисленным просьбам студентов, ведь в наши дни SQL нужен практически везде. Множество людей работают с информацией, и её как-то необходимо обрабатывать.

Итак, для кого же предназначен мой видеокурс?
Курс идеально подходит для супер новичков, которые понятия не имеют, что такое SQL.





Продолжение описания
А также курс несомненно заценят люди, которые уже имеют какое-то представление о SQL. Поверьте, Вы обязательно узнаете много нового вне зависимости от уже имеющихся знаний.

И очень-очень приятный бонус данного курса. Он полностью подготовит вас к сдаче экзамена от корпорации Oracle. Сертификат данной организации признаётся во всем мире и доказывает Вашу квалификацию. И не редко играет значительную роль при трудоустройстве.

Самое главное, что для подготовки к экзамену Вам абсолютно не нужно использовать дополнительную литературу. Всё, что необходимо знать, уже есть в данном видеокурсе.

Методика и структура курса таковы, что я объясняю все темы на простейших примерах, которые понятны даже новичкам.

И, конечно же, в курсе очень много практического материала. Ведь SQL - это в первую очередь практика.

После каждой группы взаимосвязанных тем, я задаю домашнее задание, которое вы должны будете выполнять самостоятельно, а проверять мы его будем уже на следующем уроке.

Также, уделяю особое внимание обратной связи. Я всегда охотно общаюсь со своими студентами и отвечаю на их вопросы.

Всё, что вам необходимо знать для успешного обучения по данному курсу - это лишь математику

уровня 7 класса и больше ни-че-го.

Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость!

Приобретая курс на платформе udemy, Вы, в течении 30 дней, можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.

Никаких рисков! Отлично! Разве нет???

До скорой встречи друзья и удачного обучения!

Материалы курса
157 лекций 29:37:08

+Введение в SQL
8 лекций01: 58:02

+Знакомство с SELECT
7 лекций 01:33:20

+Selection, операторы, ORDER BY
11 лекций 02:16:59

+SINGLE-ROW функции
23 лекции 02:46:07

+CONVERSION, GENERAL и CONDITIONAL функции
14 лекций 03:29:10

+GROUP функции, ORDER BY, HAVING
11 лекций 01:53:22

+JOIN (объединение)
14 лекций 02:57:58

+SUBQUERY (подзапрос)
6 лекций 01:32:54

+SET операторы (операторы множеств)
7 лекций 01:05:49

+DML команды
19 лекций 02:54:37

+DDL часть 1. Работа с таблицами
10 лекций 01:30:38

+DDL часть 2. Понятия CONSTRAINT и INDEX
12 лекций 02:46:29

+DDL часть 3. VIEW, SYNONYM, SEQUENCE
9 лекций 01:59:42

+Разное
6 лекций 52:01

Автор
Zaur Tregulov
Java
Всем привет! Меня зовут Заур Трегулов. Я окончил факультет Кибернетики и программирую уже более 7 лет. Но самое главное это то, что преподавать я начал гораздо раньше. Уже в студенческие годы я обучал школьников математике и подготавливал их к поступлению в университеты. Именно тогда и сформировались основные принципы моей методики обучения:
1) всё должно объясняться на простых примерах (чаще всего из жизни)
2) материал должен быть объяснён полностью (без каких-либо пробелов)

И именно данная методика позволяет моим студентам понять всю суть изучаемого предмета.

Основы данного видеокурса появились когда я начал преподавать основы Java своим коллегам ещё в 2013 году. Структура всего курса создавалась так, чтобы язык Java мог быть легко усвоен начинающими программистами, которые в дальнейщем без особого труда смогли бы сдать экзамен Java OCA.

Уверен, что курс принесёт Вам много пользы, и Вы будете им довольны.

Удачного обучения!












 

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 398

grant2

New member
VIP
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
3
Дайте пожалуйста ссылку
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ